
Надежда
5
2
отзыва
4
года на GuideGo
Я — коренная жительница Одинцово, так же как и мои предки. Более 30 лет работаю экскурсоводом в школьном туризме.
Объездила с группами все города "Золотого кольца России".
Готова познакомить туристов с городом своего детства, рассказать его богатую историю и детали, которые знают только местные жители.
Мои экскурсии
Экскурсия по древнему городу Звенигороду на Москве-реке
Приглашаю познакомиться с городом, даже краткое пребывание в котором не оставляет равнодушных
3 часа
9500₽
до 5
человек
за экскурсию
Обзорная экскурсия в усадьбы Большие Вязёмы и Захарово
Приглашаю ознакомиться с историко-литературным музеем-заповедником А.С. Пушкина
3 часа
9500₽
до 4
человек
за экскурсию
Отзывы на экскурсии
О
Ольга
Рекомендую всем ценителям творчества Александра Сергеевича, прекрасной архитектуры, дивной природы и ауры русских усадеб! 👍 Экскурсия очень понравилась, грамотный и увлечённый гид, увидели очаровательные усадьбы с богатой историей и узнали то, чего не найдёшь в путеводителях. Спасибо, остались очень довольны❤️❤️❤️❤️❤️
Е
Екатерина
Экскурсия по Звенигороду понравилась нам всем💖. Гид профессиональный, увлеченный и знающий. Много чего увидели, посетили и узнали. Для первого знакомства с городом отличный вариант💖💖💖, спасибо)
