Уже успели познакомиться с главными достопримечательностями города, прошлись по красивым улицам и услышали всю официальную историю Минска? Значит, пора перейти к тому, о чём обычно не рассказывают на классических экскурсиях. Ведь у каждого города есть свои скелеты в шкафу!
Что предпочитали есть и пить наши предки? Где девушки присматривали себе будущих мужей? В каких заведениях собирались контрабандисты и какие товары тайком перевозили через город? Вас ждут пикантные подробности, неожиданные открытия, забавные случаи и истории, которые не всегда вписываются в рамки приличной городской хроники.
Мы заглянем за фасад респектабельного прошлого и поговорим о жизни, которую редко встретишь в учебниках истории. Без скучных лекций и академической серьёзности — зато с колоритными рассказами от коренных жителей, хорошим настроением и дегустацией местных настоек.
Обещаем: после этой тематической прогулки по привлекательной цене город откроется вам с совершенно другой стороны!
Маршрут экскурсии
Общий план маршрута
Посетим несколько атмосферных заведений, где вы познакомитесь с необычными белорусскими напитками и сможете их попробовать. А некоторые наверняка захотите прихватить с собой, чтобы потом устроить собственный вечер белорусских историй в компании друзей. Будет вкусно, любопытно, местами неожиданно и совсем не скучно.
Организационные детали
- Программа 18+.
- Проводится только вечером, не ранее 16:00.
- В стоимость не входят напитки, которые вы попробуете.
Для бронирования экскурсии вам необходимо оплатить на сайте
25% от стоимости, а остальную сумму гиду на месте.
Вы можете задать гиду любые вопросы до оплаты.
Это индивидуальная экскурсия пешком длительностью 2 часа с количеством участников до
8 человек
7500₽
за экскурсию до 8 человек, независимо от числа участников
Можете задать мне любые вопросы по моим экскурсиям
Гид отвечает в течение 3 мин.
Отзывы участников
Юленька, огромное спасибо!) за интересную и динамичную экскурсию! Вы отличный профессионал своего дела и прекрасный человек! Рады были знакомству! Минск прекрасен!
Добрый день! Очень благодарны Юле за пешеходную экскурсию по Минску.
Легко, интересно, очень увлекательно пролетела наша прогулка. Узнали много интересных фактов, отлично сориентировались в центре)
У нас была экскурсия по Минску. Мне очень понравилось, как интересно Юля рассказывала про Минск, с яркими примерами и смешными историями. Было очень весело, позитивно) Однозначно рекомендую!
Отзывы на другие экскурсии гида
Великолепная экскурсия! Это то, о чём мало прочитать (если найдёте где прочитать), это надо увидеть, почувствовать атмосферу. Такого Минска я не ожидала и уж точно не нашла бы сама! Огромное спасибо организаторам и экскурсоводу. Настоятельно рекомендую эту необычную экскурсию.