Бронируйте индивидуальную обзорную экскурсию со стартом из Алматы, чтобы провести целый день на природе, надышаться бодрящим воздухом в горах, полюбоваться прекрасными ландшафтами и отправиться в треккинг-лайт по одному из самых фотогеничных маршрутов в предгорьях Алматы. По окончании прогулки у реки для туристов будет организован пикник.
Начало маршрута — Алмарасанское ущелье, в прохладной долине, где шумит горная река и пахнет соснами. Потрясающие виды, горные тропы и мягкий подъём — отличная локация, чтобы забыть о городской суете.
Подъём на Кок-Жайляу по тропе, которая выведет на живописное высокогорное плато, откуда открывается панорама на город и горы. Здесь вы почувствуете полное единение с природой — вокруг только небо, трава, ветер и свобода.
Пикник у реки
на спуске — устроим приятную остановку у воды: национальные угощения, чай с горными травами, тёплые пледы и звуки природы. Пожалуй, идеальный момент, чтобы перезагрузиться.
Маршрут экскурсии
Общий план маршрута
Забираем вас с указанного адреса / отеля в 09:00. Далее поднимаемся в горы, посетим Алмарасанское ущелье и после — треккинг на Кок-Жайляу. В 16:00 выезжаем в город.
Организационные детали
Забираем вас с указанного адреса или отеля в 9.00.
Для бронирования экскурсии вам необходимо оплатить на сайте
25% от стоимости, а остальную сумму гиду на месте.
Вы можете задать гиду любые вопросы до оплаты.
Это индивидуальная экскурсия на машине гида длительностью 8 часов с количеством участников до
4 человек
30000₽
за экскурсию до 4 человек, независимо от числа участников
Можете задать мне любые вопросы по моим экскурсиям
Гид отвечает в течение 7 мин.
Отзывы участников
Отлично провели время на природе. К организации и проведению нет нареканий: всё вовремя, четко, с уважением к гостям. Спасибо, красивый и несложный маршрут, всем рекомендую побывать в этих местах Казахстана.
Отзывы на другие экскурсии гида
Очень колоритно и познавательно. Если будете в Казахстане, рекомендую посетить - мне понравилось💪👌
Хорошая экскурсия на природу! Очень живописно и увлекательно👍
Очень интересная мечеть в Жаркенте, строил ее архитектор из Китая в 19 веке, очень познавательно!
Впервые в жизни отведал верблюжье молоко! Экзотика! Вкусно было) И лагман хорош)
Организаторы постарались на славу, подарить радость и раскрыть глубины прошлого