Предлагаем получить максимум удовольствия, позитивных эмоций и нового опыта от экскурсионного тура на 4 дня / 3 ночи в Северную Индию. Мы с удовольствием избавим вас от хлопот, связанных с путешествиями на дальние расстояния на общественном транспорте: в рамках 4-дневного тура вы будете только отдыхать и наслаждаться природными и рукотворными богатствами страны.
Ценители культурно-исторического и архитектурного компонента будут очарованы древними фортами, роскошными дворцами и другими памятниками столичного Старого и Нового Дели, красавицы Агры (с посещением Тадж-Махала) и "розового города" Джайпура, образующих легендарный "Золотой треугольник Индии".
Любителям природы придется по душе живописное сафари в национальном парке Рантхамбор, где в естественной среде обитают множество видов животных и птиц во главе с царственными бенгальскими тиграми.
Важно:
- Сафари-зоны национального парка Рантхамбор закрыты с июля по сентябрь (сезон дождей).
- Зимний сезон (с октября по февраль) — наиболее подходящее время для посещения парка.
- В летний сезон (с марта по июнь) дни очень жаркие. Тем не менее, это время года также подходит для наблюдения за животными, которые выходят на поиски воды.
Маршрут экскурсии
Организационные детали
- Включены в стоимость: встреча в отеле Дели или в аэропорту, машина с кондиционером, налоги, парковки и бензин, входные билеты на объекты показа, джип-сафари, прогулка на слоне, услуги русскоговорящего гида и водителя, трансфер в аэропорт Дели по окончании тура.
- Не включены в стоимость: проживание, катание на велорикше, еда и напитки, любая дополнительная программа, чаевые гиду и водителю.
за человека















