Чаще всего туристам хочется всего и сразу, тем более если речь заходит о такой фантастической земле, как полуостров Камчатка. Насыщенное и невероятно фотогеничное приключение по живописнейшим окрестностям Петропавловска — истинная находка для ценителей максимальной концентрации достопримечательностей!
В нашей программе: променад по уникальному Халактырскому пляжу, супер-фото на фоне Тихого океана и вулканического песка впечатляющего темного оттенка, панорамные смотровые на сопках и оздоровительный релакс на термальных источниках. Душевно и с комфортом познакомимся с несравненной Камчаткой!
Знаковые локации экскурсионного тура:
- высочайшая гора Петропавловска — сопка Мишенная. Пожалуй, здесь лучшая в городе смотровая! С этой точки разворачиваются феерические панорамы столицы Камчатки, порта Авачинской бухты и колоссальных вулканов,
- сопка Никольская расположена прямо в историческом “сердце” Петропавловска. Выясним, как этот горный хребет связан с основанием города и по какой причине получил романтическое имя «сопка любви»,
- Халактырский пляж позволит прогуляться по черному песку, наслаждаясь силой и мощью гиганта — Тихого океана,
- термальные источники «Зеленовские озерки» — это прекрасная возможность порелаксировать в горячих ваннах после богатого событиями и знаковыми местами автотура.
Обязательные расходы
- Входные билеты в «Зеленовские озерки», с чел. - 500₽
Для бронирования экскурсии вам необходимо оплатить на сайте
25% от стоимости, а остальную сумму гиду на месте.
Вы можете задать гиду любые вопросы до оплаты.
2 отзыва
Это индивидуальная экскурсия на машине гида длительностью 4 часа с количеством участников до
4 человек
26300₽
за экскурсию до 4 человек, независимо от числа участников
за экскурсию до 4 человек, независимо от числа участников
GuideGO
Гид
на Камчатке
Гид отвечает в течение 10 мин.
Индивидуальные
22
За городом
22
На автомобиле
21
Обзорные
20
Необычные маршруты
20
Прогулки
20
Вулканы
14
Петропавловск-Камчатский
13
Халактырский пляж
9
Отзывы участников
Е
Евгений
Действительно хотелось всё увидеть по максимуму за один день! И этот прекрасный маршрут в полной мере удовлетворил наши пожелания) Очень довольны подбором локаций и отдыхом в камчатском спа) Благодарим, всё супер!
Д
Дина
Пляж и сопки - в моих личных фаворитах! Настоящие камчатские бренды) Очень рада, что совместила их в одной поездке)))) Тихий океан, конечно, невероятен и бесподобен! Я в восторге)))
Отзывы на другие экскурсии гида
М
Мария и Пётр
Устроили себе с мужем выходные вдвоем, спасибо за отличные воспоминания, профессионально, легко и интересно!
Е
Екатерина
Лучший гид! Если буду в Пензе, еще раз с удовольствием схожу к вам на экскурсию!
Т
Туристы из Спб
Дома хорошо, но в других городах тоже здорово! Благодарим гида, за прекрасные экскурсии!
Н
Надежда
Спасибо за классную экскурсию по городу! Приятно и познавательно провели время!
Н
Надежда
Спасибо большое замечательному гиду за проведенную экскурсию. Семья осталась очень довольна и город понравился. С гидом приятно общаться!