Как насчет охватить природные красоты сразу двух регионов РФ? Бронируйте обзорную экскурсию по отличной цене из городов КМВ: отправляемся в захватывающее приключение на 1 день!
Мощнейшие водопады и фантастические панорамы двуглавого Эльбруса, щедро приправленные рассказами о местной жизни, сделают поездку незабываемой. Добавьте сюда самую живописную дорогу в стране и первозданное ущелье, чтобы пазл сложился, и в путь!
В ходе необычного путешествия проедем по территории Кабардино-Балкарии, увидим гору Тузлук с таинственным храмом Солнца, скалы «Аватары» и смотровую на горе Шаджатмаз.
Двигаемся к роскошным водопадам — нас ожидают 3 красавца: Каракая-Су, Султан и Эмир. Мощь горных рек, пробивающих дорогу в каменной тверди, невероятно впечатляет.
В этой поездке также посетим нарзанные источники. Здесь есть ванна, в которой можно искупаться. Вода обладает лечебными свойствами: способствует нормализации давления, восстанавливает нервную систему и повышает тонус организма.
Маршрут экскурсии
Общий план маршрута (9 часов)
Урочище Джилы-Су находится в Кабардино-Балкарии, на северном склоне горы Эльбрус в Зольском районе. Здесь расположены тёплые нарзанные источники, благодаря которым и появилось название урочища. Минеральные источники имеют разный состав воды.
Организационные детали
- Экскурсия проводится из всех городов КМВ.
Вас заберут от места проживания и привезут туда же.
- Экскурсия проходит на комфортабельном внедорожнике с кондиционером в сопровождении гида-водителя.
- Не забудьте про удобную обувь.
Для бронирования экскурсии вам необходимо оплатить на сайте
25% от стоимости, а остальную сумму гиду на месте.
Вы можете задать гиду любые вопросы до оплаты.
Это индивидуальная экскурсия на машине гида длительностью 9 часов с количеством участников до
4 человек со скидкой 5% еще 2 дня
20400₽
19380₽
за экскурсию до 4 человек, независимо от числа участников
Можете задать мне любые вопросы по моим экскурсиям
Гид отвечает в течение 3 мин.
Отзывы участников
Было приятно провести время с вашими гидами. Особенный респект от нашей компании гиду Игорю)
Спасибо огромное! Дмитрий организовал великолепную экскурсию. Море замечательных эмоций с таким гидом как Дмитрий.
Хочу выразить благодарность Константину и вашей фирме🎉Отличный гид, водитель и просто хороший человек!
Нарзанчик местный отменного качества) И виды впечатляющие) Именно за этим я, собственно, и ехал в знаменитое урочище Джилы-Су) Доволен организацией экскурсии и подбором локаций для посещения) Надолго это запомнится!
Очень понравилась насыщенная экскурсия) Дорога длинная, но переносится с комфортом, гид - крайне аккуратный водитель. Много чего рассказывал и показывал, проходили по таким местам, где нет толп туристов, нетронутые места) Экскурсия полностью стоит своих денег, ни разу не пожалели))) Будем обязательно рекомендовать!
Отзывы на другие экскурсии гида
Ирина, спасибо за организацию нашей поездки. Только вернулись с поездки по трем городам КМВ. Очень понравился гид Андрей. Интересный рассказ на всем протяжении пути. Узнали много нового, посмотрели очень много интересных мест. Спасибо за организацию нашего мини путешествия.
Мы в восторге.Спасибо Андрею.
Нам очень понравилось! 😊 Спасибо гиду Игорю ещё раз!
Спасибо большое за организацию экскурсии по г.Есениуки и замечательного гида Анну. Анна очень интересно и динамично рассказывает, все время в диалоге с слушателем. Показала особняки, улицы и другие локации до которых мы самостоятельно бы точно не дошли) Мы замечательно провели время)
Очень понравилась экскурсия 😊Я прям в восторге 😍.
Сергей отличный гид и компаньон 👌
Я обязательно вернусь летом. И обращусь снова.
Хотелось бы сказать спасибо за незабываемую Экскурсию по городам: Пятигорск, Железноводск!
Все прошло на высшем уровне!
Отдельное спасибо нашему ГИДу Сергею. Очень внимателен к своим гостям.