Практически ни один обзорный маршрут по Стамбулу не обходится без вояжа по волнам Босфора — границе между Европой и Азией.
Особого внимания заслуживают живописнейшие вечерние круизы по Босфору, когда величественный мост украшен тысячами огоньков — это просто феерично! Древний город становится сказочным при наступлении темноты: волшебный Топкапы, грациозная Голубая мечеть, монументальная Айя-София переливаются радужной иллюминацией.
Это самое подходящее время для романтических путешествий: ужин или фуршет, закат, свечи. Все это на борту комфортабельной яхты. Лучшего способа для предложения руки и сердца не найти!
На быстрой яхте отлично пройдет любое торжество:
- день рождения,
- юбилей,
- свадьба,
- мальчишник (или девичник),
- корпоративная вечеринка и не только!
Маршрут следования чартерных яхт можем сконструировать с учетом ваших предпочтений либо предложим зарекомендовавшие себя программы прогулок.
Стамбул-Константинополь знаменит целым рядом культовых мест не только в самом городе, но и по соседству.
К примеру, Принцевы острова — миниатюрный архипелаг в Мраморном море вблизи мегаполиса с кристальным воздухом, лазурным морем и роскошными виллами.
Античный город Ялова привлекает туристов термальными источниками, превратившись в здравницу для местных и гостей. Всего час приятной прогулки на борту яхты — и вы на термальном курорте. Стоит отметить, что знаменитый турецкий политик-реформатор Мустафа Кемаль Ататюрк очень уважал Ялову и часто здесь отдыхал.
Можем отправиться на яхте к заливу Золотой Рог, чтобы насладиться удивительной по красоте панорамой ансамблей султанских дворцов, старинных мечетей, цитаделей и услышать захватывающие рассказы опытного гида об эпохе Османской империи.
Заядлым рыбакам будет раздолье: отвезем в самые рыбные места!
Ждем вас на борту нашей комфортабельной яхты!
Для бронирования экскурсии вам необходимо оплатить на сайте
15% от стоимости (оплата производится в рублях), а остальную сумму гиду на месте.
Вы можете задать гиду любые вопросы до оплаты.
Это индивидуальная экскурсия длительностью 2 часа с количеством участников до
10 человек
570€
за экскурсию до 10 человек, независимо от числа участников
Можете задать мне любые вопросы по моим экскурсиям
Гид отвечает в течение 11 мин.
Отзывы участников
Очень круто! Мне понравились отличная организация тура и общая атмосфера уютного релакса на яхте))) Рекомендую!
Супер! Такие виды открываются с борта быстрой яхточки - глаз не оторвать) Фотки огонек)))
Была в Стамбуле не первый раз, но никогда не каталась на яхте. В этот раз цена была адекватная по сравнению с другими вариантами, нас встретили, на яхте были капитан и помощник, они русский язык не особо знали, но Фырат нам помог) Мы довольны и очень всем рекомендуем!
Мы были в Стамбуле 10 человек, искали вариант, который нам был бы подходящим. Было очень много вариантов, цены дорогие, но у Фырата цена адекватная, да это я по отзывам уже поняла и мы сами в этом убедились) была вечеринка, чем заказывать ресторан, яхта нам понравилась больше, необычно) было вкусно очень, заказали еду, мы еще с собой принесли алкоголь, потанцевали, музыка на полную!!! погода была очень хорошая, ясное небо и красивый закат) я рекомендую) выбирайте по хорошим отзывам!
Мы с девочками справили день рождения на этой яхте: уютная комфортная, все чисто и аккуратно, музыка есть, шампанское и фуршет в виде фруктов предоставили, всем хватило! Было очень вкусно и насыщенно, необычно, очень всем рекомендую! не пожалеете, это точно! Спасибо за всё!
Отзывы на другие экскурсии гида
Очень круто! Дворец выше всяких похвал: роскошь, великолепие и застывшая история в камне) Атмосферная локация))) Супер!
Прекрасный гид. Неспешное и вдумчивое повествование о прекрасной стране , с богатой историей))) Очень рекомендую.
Очень круто отдохнули! Яхта, конечно, - это уровень) Можно кайфануть от души, так еще и полюбоваться прекрасными видами Стамбула) Я доволен!
Экскурсия оставила приятные впечатления. Увидели Стамбул с другого ракурса, более аутентичным и камерным. Татьяна - интересный рассказчик и эрудированный человек. Позже вернулись в Кадыкей еще раз и уже спокойно погуляли и попробовали много вкусностей в местах, рекомендованных нам ранее.
Локации бомбические - так и просятся в кадр! Древнегреческие постройки, колонны создают непередаваемую атмосферу! Я очень довольна поездкой, рекомендую этот маршрут и хорошего гида Фырата