Мечтали оказаться в пустыне, увидеть верблюдов, покататься на джипах и попробовать вкуснейшие блюда арабской кухни? Теперь это может стать реальностью вместе с нашей экскурсией «Сафари-тур на джипах с ужином и шоу-программой». Здесь вы осуществите все эти желания и насладитесь золотыми песками пустыни.
Из города высоких небоскребов мы отправимся в самое сердце горячих барханов – в пустыню. Мы сделаем остановку, где вы сможете покататься на квадроциклах по пескам, купить сувениры и сфотографироваться с верблюдами (а может, и прокатиться на них).
Далее на комфортабельном джипе отправимся кататься по барханам. Вас ждет экстремальное приключение по волнам песчаных дюн. Вы получите заряд адреналина от экстремального вождения на подготовленном джипе. Вы сможете сполна насладиться золотыми песками пустыни и сделать великолепные фотографии.
Когда мы накатаемся по пескам, мы отправимся в бедуинскую деревушку, где вас ждет колоритное шоу в национальных костюмах и огненное шоу. Вы сможете сделать себе мехенди и попробовать многочисленные блюда национальной арабской кухни. Вас ждут вкусные закуски, шашлык, разнообразные десерты и восточная музыка.
Для бронирования экскурсии вам необходимо оплатить на сайте
25% от стоимости (оплата производится в рублях), а остальную сумму гиду на месте.
Вы можете задать гиду любые вопросы до оплаты.
Это групповая экскурсия на автобусе длительностью 7 часов с количеством участников до
4 человек со скидкой 20%
270$
216$
за человека
Можете задать мне любые вопросы по моим экскурсиям
Гид отвечает в течение 3 мин.
Отзывы участников
Просто кайфово съездили! Сначала покоряли пески, потом пробовали национальные угощения и смотрели зажигательное представление. Рекомендую всем, кто ищет приключений!
Фантастика полная! Катание на джипах и квадриках прошло на высшем уровне, потом посетили бедуинский лагерь с развлекательной программой и экзотической едой.
Прикатался на квадриках, провернул трюки на джипе и посмотрел красочное шоу вечером. Адреналин обеспечен каждому!
Катались на джипах по барханам, сделали сотни фоток с верблюдами и отведали настоящую арабскую еду. Получила заряд позитива на всю неделю вперёд!
Отзывы на другие экскурсии гида
Дубай — город чудес, а парк доказал это наглядно! Включил в свое расписание обязательным пунктом, жалею, что поздно услышал о нем.
Побывали в сказке! Говорящее дерево, светящиеся цветы и насекомые, динозавры и животные — восторг и радость для всех поколений. Настоящее волшебство для глаз и сердца.
Своя атмосфера, своя магия!
Забавный парк, ребенку очень понравилось! "Счастливый лес" и "Королевство зверей" напоминают мультфильмы Диснея. Атмосфера волшебства создана идеально.
Огромные светящиеся инсталяции, включая Бурдж-Халифу, сделали вечер ярким и волшебным.