Обзорная автопешеходная экскурсия по Ташкенту без фильтров
Индивидуальная экскурсия «Открой для себя настоящий Ташкент»
Индивидуальная экскурсия «Яркая мозаика Ташкента»
Индивидуальная семейная экскурсия по Ташкенту
Индивидуальная экскурсия «Салам, Ташкент» на машине
Индивидуальная экскурсия «Ташкент на Великом Шёлковом пути»
Индивидуальная обзорная экскурсия «Влюбиться в Ташкент»
Обзорная экскурсия по Ташкенту: главные достопримечательности
Индивидуальный тур из Ташкента «Узбекистан за 3 дня»
Индивидуальная обзорная экскурсия "Тайны Старого Ташкента"
Обзорная экспресс-экскурсия «Мимолётом по Ташкенту»
Индивидуальная обзорная экскурсия «Ташкент — город дружбы»
По Ташкенту на велосипеде
Ташкент: старинный город в современных реалиях
Ташкент: российский, советский, современный
Индивидуальная экскурсия по Ташкенту "Духовность и величие"
Ташкент: очарование вечерней столицы Узбекистана
Индивидуальная обзорная экскурсия по Ташкенту
Индивидуальная обзорная экскурсия "Здравствуй, Ташкент!"
Экскурсия в Ташкенте: от советского модернизма до современности
Индивидуальная обзорная экскурсия в Ташкенте: путь сквозь века
Индивидуальная экскурсия от Алая до Куйлюка
Пешая экскурсия в Ташкенте — городе солнца, легенд и контрастов
Обзорная экскурсия по Ташкенту — жемчужине Центральной Азии
Индивидуальная обзорная экскурсия по Ташкенту на автомобиле
Обзорная экскурсия по Ташкенту: Старый город и имперский блеск
Сияющие огни Ташкента
Обзорная экскурсия из Ташкента в Самарканд за один день
Обзорная экскурсия из Ташкента в Самарканд на скоростном поезде
Экскурсия по историческим местам Ташкента. Русский Туркестан
Многоликий Ташкент: обзорная экскурсия с местным + чай и плов
Индивидуальная автоэкскурсия по вечернему Ташкенту
Групповая пешая экскурсия в Ташкенте: живой город и его истории
Вы можете оставить заявку на экскурсию или тур для организованных групп или корпоративных мероприятий и наш менеджер перезвонит Вам в течение 3х минут
Достопримечательности в Ташкенте
Города рядом
Отзывы на экскурсии в Ташкенте
Лучшие гиды в Ташкенте

Здравствуйте!
Готовы к путешествию? Тогда вперед!
Меня зовут Сиявуш, мы собрали команду гидов, каждый из которых влюблен в свой город.
Мы погрузимся в мир традиций, праздников, обычаев, которые вас удивят.
С глубоким знанием истории и культуры, мы расскажем увлекательные истории о Ташкенте, Коканде, Самарканде, Бухаре и Хиве.
Давайте отправимся в путь вместе и создадим воспоминания, которые останутся в ваших сердцах навсегда!

Здравствуйте! Меня зовут Садык. Я сертифицированный гид-экскурсовод в Самарканде. Мне 31 год, я живу в этом историческом городе.
Уже 2 года я работаю частным гидом-экскурсоводом и люблю свою работу. Я от души делюсь с каждым желающим своими знаниями об этом прекрасном городе.
Добро пожаловать в чудесный город Самарканд!
Я с удовольствием познакомлюсь с вами и проведу для вас одну из моих экскурсий. Работаю с командой гидов.

Меня зовут Хаёт, я коренной узбекистанец. Родился в городе Фергана, в Ташкенте живу более 20 лет.
Провожу индивидуальные экскурсии и рассказываю о своей стране от души и с большим чувством, так как очень люблю свою Родину.
Я с радостью расскажу вам самые интересные факты о ее культуре, истории и традициях! Я постараюсь сделать все, чтобы влюбить вас в колоритный, загадочный и гостеприимный Узбекистан!
Работаю с командой гидов.

Давайте знакомиться, меня зовут Наргиз. Я лицензированный гид-переводчик, живу в Ташкенте и провожу экскурсии по Узбекистану более 10 лет.
Моя цель — индивидуальный подход к каждому гостю, оригинальность экскурсий, гибкость, мобильность, доступная и увлекательная подача материала.
Приезжайте в солнечный Узбекистан! Пусть это сказочное место станет излюбленным. А я, со своей стороны, сделаю все возможное, для того чтобы вы получили максимальное удовольствие от путешествия!
Я с огромным удовольствием организую для вас экскурсии, проведу их сама либо это сделают мои профессиональные коллеги.

Мне нравятся необычные заявки, где нужно найти новую информацию, посетить интересные и незнакомые места.
Помимо экскурсионной деятельности, я увлечен веломарафонами и проезжал, например, от Ташкента до Бухары на своем велосипеде за два дня!
Люблю треккинг и кемпинг в горах, тем более что они недалеко (80 км) от дома. До туризма я работал менеджером по продажам, прорабом и мастером, что прибавляет мне мастерства в общении и понимании людей, группы.
Приезжайте в наш теплый край, и я проведу для вас любое мероприятие в Ташкенте и пригородах!

Меня зовут Александр. Вожу групповые и индивидуальные туры в горы Узбекистана.
Люблю их бесконечное разнообразие и величие, которое хочу показать всем гостям нашей страны.
Главное правило, которым я руководствуюсь при проведении экскурсий в горах, — безопасность участников, это самая важная часть любого похода.



























