2 отзыва в Сафаге
А
Анна
Очень хорошая экскурсия. Из отеля в назначенное время нас забрал водитель на авто. В Луксоре встретились с гидом. Экскурсия прошла на одном дыхании,учитывались все наши пожелания. Прекрасно и с пользой провели время. Рекомендуем!
О
Ольга
Все было отлично, познавательно) Очень добрый позитивный гид.
Успехов вам!!!






