GuideGo
Обзорная экскурсия из Дели в Агру на скоростном поезде - индивидуальная экскурсия в Дели длительностью 8 часов с количеством участников до 4 человек цена экскурсии 290$
Обзорная экскурсия из Дели в Агру на скоростном поезде — фото 2
Обзорная экскурсия из Дели в Агру на скоростном поезде — фото 3
+2

Обзорная экскурсия из Дели в Агру на скоростном поезде

Тадж-Махал без пробок на скоростном экспрессе из Дели: погрузитесь в восточную сказку за 1 день

Главные впечатления обзорной экскурсии из Дели в Агру по отличной цене: 

  • Тадж-Махал — симфония в белом мраморе. Чудо света, рожденное из великой любви и вечной скорби;
  • секреты от гида: мы пройдем к главным ракурсам без очередей. Вы узнаете, какие оптические иллюзии заложили древние зодчие, рассмотрите поближе тончайшую инкрустацию полудрагоценными камнями и сделаете те самые снимки на фоне зеркальных прудов;
  • форт Агры — цитадель великих падишахов. Вы пройдете по тенистым внутренним дворам, заглянете в залы для тайных аудиенций и посетите личную башню шаха Джахана. Именно отсюда, находясь в заточении, свергнутый правитель до последнего вздоха преданно смотрел через реку на купол Тадж-Махала, где покоилась его любимая;
  • закрытые мраморные мастерские: мастер-класс «Пьетра Дура» — это эксклюзивная часть программы. Вы заглянете за кулисы уникального ремесла, которое передается строго от отца к сыну со времен строительства Тадж-Махала;
  • мастер-класс: под руководством мастера вы сами попробуете подержать резец, поймете, сколько ювелирной точности требует эта работа, и прикоснетесь к живому наследию Индии.

Маршрут экскурсии

1:30
Тадж-Махал
Вы увидите, как утреннее солнце окрашивает белоснежный купол в нежно-розовые тона, и почувствуете абсолютную гармонию его идеальных пропорций.
1ч
Форт Агры
Величественная крепость из пламенеющего красного песчаника, за монументальными стенами которой скрываются роскошные дворцы.
1:30
Мраморные мастерские и мастер-класс
Посетим потомственную династию мастеров инкрустации по мрамору. Вы увидите, как твердые камни (малахит, лазурит, яшма) превращаются в изящные цветочные лепестки.

Организационные детали

Экскурсия начинается из Дели. Наш водитель встретит вас в отеле и доставит на железнодорожный вокзал к вашему поезду. Поездов утром несколько, и мы выберем самый удобный поезд по времени и относительно расположения вашего отеля. Гид вас встречает на вокзале в Агре на комфортабельном автомобиле с кондиционером и питьевой водой. После завершения экскурсии мы привезем вас на вокзал, а ваш водитель встретит вас в Дели, чтобы отвезти в отель или аэропорт.

Для бронирования экскурсии вам необходимо оплатить на сайте 25% от стоимости (оплата производится в рублях), а остальную сумму гиду на месте. Вы можете задать гиду любые вопросы до оплаты.
Это индивидуальная экскурсия длительностью 8 часов с количеством участников до 4 человек
290$
за экскурсию до 4 человек, независимо от числа участников
Здравствуйте!
Можете задать мне любые вопросы по моим экскурсиям
Гид отвечает в течение 3 мин.

Отзывы участников

Н
Наталья
Поразило богатство культурного наследия Индии и разнообразие памятников. Главное достоинство — грамотно составленная программа и внимательный гид)

Отзывы на другие экскурсии гида

И
Ирина
Представляла себе Дели иначе, но оказалось гораздо интереснее и сложнее... Эта экскурсия показала настоящую картину жизни в индийской столице.
Т
Тамара
Наполненный радостью и впечатлениями день. Каждое место вызывает трепет и гордость за нашу общую человеческую цивилизацию.
В
Вадим
М
Марина
Пожалуй, лучшее вложение денег в поездке по Индии. Хорошо спланированный маршрут, грамотный гид Акаш, приятная компания попутчиков.
А
Артём
Во время прогулки испытывал смешанные чувства: восхищение от мастерства строителей и шок от количества людей. Очень эмоционально насыщенное мероприятие.
Акаш
Гид отвечает в течение 3 мин.

Пройдите краткий опрос, и наши менеджеры быстро подберут для вас экскурсию

Города рядом

Другие экскурсии в Дели

Тур по "Золотому треугольнику": Дели — Агра — Джайпур за 3 дня

Откройте для себя сердце Индии: исследуйте легендарный "Золотой треугольник" с местным гидом
Больше 12 часов
500$
до 2 человек
за экскурсию

Экскурсия из Дели "Очарование Агры: любовь, история и шоппинг"

Прикоснитесь к легенде о вечной любви и откройте для себя восточные сокровища Агры
Больше 12 часов
399$
379.05$
до 10 человек
за экскурсию

Обзорная экскурсия из Дели в Джайпур: розовый город за один день

Древние форты, роскошные дворцы и розовая мечта — Джайпур ждёт именно вас!
Больше 12 часов
300$
до 6 человек
за экскурсию

Обзорная экскурсия на частной машине из Дели в Тадж-Махал

Один день — одно чудо: откройте для себя Тадж-Махал с комфортом в поездке из столицы
12 часов
159$
до 6 человек
за экскурсию

Экскурсия к Тадж-Махалу из Дели на поезде: экспресс к чуду

Быстро, комфортно и без пробок — роскошный Тадж-Махал на скоростном поезде
12 часов
199$
до 6 человек
за экскурсию

Обзорная экскурсия из Дели в Агру за один день – это возможно!

Жизнь – это путешествие, а Агра – одна из ярких остановок на вашем пути
11 часов
300$
до 2 человек
за экскурсию

3-дневный тур из Дели в Джайпур и Агру – симфония красок Индии

Погрузитесь в симфонию красок, вкусов и истории, навсегда запечатлевшуюся в сердце Индии
Больше 12 часов
440$
до 15 человек
за экскурсию

Индивидуальный обзорный тур в Индии: 3 дня в Дели и Агре

У нас нет скучных маршрутов. Приготовьтесь к взрыву красок, вкусов и впечатлений!
Больше 12 часов
310$
до 2 человек
за экскурсию

Обзорный тур из Дели в Агру, Гвалиор и Орчху на 2 дня

Это не просто точки на карте, а порталы в Индию, очаровывающую легендами и ароматами специй
Больше 12 часов
270$
до 2 человек
за экскурсию

Индивидуальная обзорная экскурсия из Дели в Агру и Фатехпур-Сикри

Это путешествие во времени, позволяющее прикоснуться к наследию эпохи Великих моголов
11 часов
195$
до 2 человек
за экскурсию

Золотой треугольник Индии: тур Дели – Агрa – Джайпур на 4 дня

Программа начинается в столице Индии, продолжается в Розовом городе и завершается в Агре
Больше 12 часов
655$
622.25$
до 2 человек
за экскурсию

Тадж-Махал за один день: групповая экскурсия из Дели

Тадж-Махал и форт Агры: 1-дневное путешествие в сердце империи Великих моголов
12 часов
150$
142.5$
до 19 человек
за человека