Бронируйте экскурсию по привлекательной цене и отправляйтесь в путешествие по самым фотогеничным уголкам Фукуока, чтобы собрать коллекцию безупречных кадров.
Начните с романтичного Sunset Town, живописного района с мостом Поцелуев и знаменитой часовой башней.
Затем вдохновитесь величием пагоды Хо Куок, стоящей на склоне горы с открыточным видом на море.
Погрузитесь в тайны ремесла на жемчужной ферме, где вы увидите, как рождаются драгоценности острова.
С высоты видового парка The Peak вас ждет панорама всего Фукуока, а на пляже Sunset Sanato вас встретят арт-объекты и прекрасное освещение для портретов на фоне океана.
Это экскурсионный день, наполненный красотой, культурой и сотнями лайков в ваших социальных сетях.
Маршрут экскурсии
Sunset Town
Современный район на юге Фукуока, который славится европейской архитектурой, развлечениями и культурными событиями.
Пагода Хо Куок
Крупнейший буддийский храм на острове, построенный в 2012 году. Вы рассмотрите архитектуру, вдохновлённую традициями династий Ли и Чан.
Жемчужная ферма Нгок Хьен
Вы увидите процесс выращивания жемчуга и зайдёте в музей с историческими экспонатами.
The Peak
Видовой парк, расположенный на холме в центре острова. Отсюда полюбуетесь захватывающими видами на море и городские кварталы, а также сделаете фото в красивых локациях.
Пляж Sunset Sanato
Отличное место для отдыха и ярких фотографий.
Организационные детали
В стоимость включены: комфортный трансфер, услуги русскоговорящего гида, входные билеты.
1-2 человека -
250$
3 человека -
260$
4 человека -
280$
Для бронирования экскурсии вам необходимо оплатить на сайте
25% от стоимости (оплата производится в рублях), а остальную сумму гиду на месте.
Вы можете задать гиду любые вопросы до оплаты.
Это индивидуальная экскурсия на машине гида длительностью 8 часов с количеством участников до
2 человек
250$
за экскурсию до 2 человек, независимо от числа участников
Можете задать мне любые вопросы по моим экскурсиям
Гид отвечает в течение 3 мин.
Отзывы участников
Однозначно рекомендую! Красивые локации, приятная поездка и море позитивных эмоций от пребывания на острове Фукуок❤️
Отзывы на другие экскурсии гида
Неплохая обзорка получилась, жалко только, что времени мало дали на каждую точку. Всё мельком пробежали, особо не задерживаясь. Но в целом нормально, и цена адекватная.
Интересненько провела день, посмотрела исторические места, пообщалась с людьми. Столица Индии покорила атмосферой и контрастностью — одни бедняки живут, другие — прямо в дворцах.
Экскурсия стоящая, вся классика на месте: Кутб-Минар, Храм Лотоса, Акшардхам — красиво и информативно. Остальное менее запомнилось, но общее впечатление хорошее.
Нормально съездила, увидела кучу интересных мест в Дели, поняла, почему Индия такая притягательная. Питание нормальное, автобус удобный.
К гиду и водителю претензий нет. Но сама организация экскурсии отвратительная. Некая координатор Полина (зачем она вообще нужна, напрямую бы связывали туриста с гидом, как это все делают, все равно свои деньги за последничество уже получили) даже не удосужилась передать гиду обговоренную ранее программу! В результате пришлось через 40 минут после отъезда из отеля возвращаться в обратную сторону. А также оказывается я сама должна была заказывать билеты на все шоу. Как будто я заказываю не экскурсию, а такси. Не рекомендую взаимодействовать с этим организатором экскурсий. Спутник и трипстер как-то получше будут.