Если вам хочется познакомиться с главными символами столичного Сеула и побывать в атмосфере старинной Кореи, покупайте обзорную экскурсию по выгодной цене в сопровождении местного гида.
Программа начнется со смены караула у ворот дворца Кёнбоккун в торжественной обстановке, после пройдемся по самому дворцу и выясним, каким был жизненный уклад корейских владык и какие изменения претерпела резиденция за свою долгую жизнь. Гид расскажет, сколько раз дворец реставрировался после пожаров, а еще на его территории было первое здание Кореи, возведенное в европейской стилистике.
Экспозиции Музея народного творчества позволят прикоснуться к быту и культуре страны.
После движемся в традиционную деревню Букчон. Из этой локации разворачивается прекрасная панорама старого Сеула. По желанию заглянем в чайную и оценим местные напитки.
Далее пройдемся по улице Инсадон с антикварными и сувенирными магазинами.
Посетим Чогеса — главный буддийский храм Сеула. В этой сакральной локации поговорим о значении буддизма в корейской культуре и сопротивлении против японской оккупации.
Под занавес экскурсии прогуляемся по окрестностям и вдоль живописного ручья Чхонгечхон, для того чтобы размеренно насладиться аурой южнокорейской столицы.
Маршрут экскурсии
Обязательные расходы
- Еда и напитки - 15$
- Вход во дворец - 2$
Организационные детали
Оплачиваются дополнительно: еда, напитки, вход во дворец и личные расходы.
за экскурсию до 3 человек, независимо от числа участников












