Бронируйте обзорную экскурсию в Бангкоке по отличной цене: яркие и запоминающиеся места не оставят вас равнодушными
Присоединившись к экскурсии с русским гидом, который живёт здесь с тайской семьёй, вы узнаете местные традиции, культуру и уклад жизни, которых не покажут в обычных турах.
Вы увидите Бангкок глазами человека, который в нём живёт, а не просто туриста.
Я рассказываю неизвестные факты, скрытые истории и местные легенды, которые не найти в путеводителях.
Благодаря жизни в тайской семье я поделюсь аутентичными культурными деталями и живыми примерами тайского быта: от кухни до обычаев. Пожалуй, идеальный способ познакомиться с городом живо, интересно и без лишней суеты.
Вы отдыхаете с детьми? У меня всё продумано: будут моменты, которые увлекут и малышей, — покормим рыбок, увидим что-то необычное и доброе.
Разные интересы в группе? Я умею вести экскурсию так, чтобы было интересно и тем, кто любит историю, и тем, кто просто хочет насладиться атмосферой.
Маршрут экскурсии
Королевский дворец и храм Изумрудного Будды – главная святыня Таиланда
Пожалуй, самое красивое, яркое и шикарное место в стране! Храм Ват Пхра Кео — место поклонения буддистов.
Храм Лежащего Будды
Самая большая статуя лежащего Будды в стране. Первая и авторитетная школа тайского массажа в королевстве. Огромные ступы – места захоронения праха первых правителей.
Лодочка по каналам Бангкока
Прогулка на лодочке по историческим каналам, кормление сомов – яркая и освежающая часть экскурсии.
Рынок цветов
Ароматный рынок цветов – в огромных количествах многообразие цветов для подношений, религиозных обрядов и не только.
Необязательные расходы
- Карманные расходы на сувениры, воду, фрукты - 15$
Организационные детали
- Много пеших прогулок по территории королевских храмов. Надевайте удобную обувь и дресс-код в храмы: обо всех остальных моментах позаботимся мы.
- Все входные билеты включены в программу.
Для бронирования экскурсии вам необходимо оплатить на сайте
25% от стоимости (оплата производится в рублях), а остальную сумму гиду на месте.
Вы можете задать гиду любые вопросы до оплаты.
Это индивидуальная экскурсия длительностью 5 часов с количеством участников до
9 человек со скидкой 5%
380$
361$
за человека
Можете задать мне любые вопросы по моим экскурсиям
Гид отвечает в течение 3 мин.
Отзывы участников
Спасибо Вам за знакомство с Бангкоком! Все было превосходно, но, чего греха таить, именно вчерашняя экскурсия с Вашей харизмой была стержнем программы.
Пик Ник старалась как могла, она молодец, но в нашем представлении она (может в силу языкового барьера и разности менталитета) не смогла достичь уровня вчерашней экскурсии.
Василий, у Вас действительно классная, продуманная программа, идеальный "туристический продукт" - продвигайтесь вперед! Успеха
экскурсия топ по такой приятной цене по скидке!
Забронировала эту экскурсию в последний момент, и теперь понимаю, что это было правильное решение! Подробные рассказы, глубокое погружение в культуру и удивительная энергия города — вот что сделало поездку незабываемой. Впервые почувствовала себя частью местной жизни, а не обычным туристом. Только положительные эмоции и искренняя радость!
Познакомилась с Бангкоком именно так, как мечтала: легко, ярко и интересно. Приятная компания, качественный сервис и удивительные открытия — всё это сделало мои часы в городе незабываемыми.
Открыл для себя много интересного и полезного, а дружеская обстановка создала идеальное настроение для дальнейшего путешествия. Моя любовь к Таиланду началась именно здесь!