Если вы хотите разнообразия в череде курортных приключений, это путешествие для вас! Вечерний круиз на яхте или кораблике станет незабываемым для любого туриста. Вы получите удовольствие от прогулки по заливу и сможете полюбоваться красотой вечерних огней.
Опытный гид заберет вас из отеля и привезет к месту начала проведения экскурсии. В зависимости от ваших предпочтений, прогулка будет проводиться на яхте или корабле.
С воды вы насладитесь панорамами искусственного острова Феникс и увидите его красочное световое шоу, а также совершите морскую прогулку по заливу города Санья и сделаете массу красочных фото на память. Помимо этого, ваше путешествие станет информативным благодаря опытному гиду, который не только привезет вас к причалу и заберет по окончании вояжа, но и поделится интересными историями и фактами об острове Хайнань, о жизни и традициях местных жителей.
Маршрут экскурсии
Морская прогулка
От отеля мы вас везем к порту на автомобиле, обратно так же.
Морской круиз на кораблике. Возможность увидеть город с воды и рассмотреть знаковые достопримечательности, среди которых: парк «Олень, повернувший голову», остров Феникс и многие другие.
Организационные детали
- Туристам, заказавшим две и более экскурсии у меня — подарок на выбор:
1. Бесплатный трансфер «аэропорт — отель».
2. Бесплатный китайский массаж на одного.
1-4 чел. -
75$
64$
5-10 чел. -
100$
85$
Для бронирования экскурсии вам необходимо оплатить на сайте
25% от стоимости (оплата производится в рублях), а остальную сумму гиду на месте.
Вы можете задать гиду любые вопросы до оплаты.
Это индивидуальная экскурсия длительностью 1 час с количеством участников до
4 человек со скидкой 15%
75$
63.75$
за экскурсию до 4 человек, независимо от числа участников
Можете задать мне любые вопросы по моим экскурсиям
Гид отвечает в течение 3 мин.
Отзывы участников
Мы с удовольствием провели время на экскурсии с Борисом!
Наш гид забронировал замечательный корабль в старинном китайском стиле. Там мы посмотрели не только световое шоу, окрестности города, фотографировал нас, но также мы попали на танцевальное китайское шоу. От него мы узнали много нового о традициях Китая, непосредственно об острове Хайнань и г.Санья.
Борис заранее с нами связался, а в качестве подарка за заказанные экскурсии нас отвез беслпатно в аэропорт, когда мы улетали.
Замечательная экскурсия. Вечерний Санья завораживает буйством красок. Корабль очень красивый в стиле древнего Китая красочный, большой, с несколькими палубами. Гиду, Борису отдельное спасибо огромное. От меня ни на шаг не отходил, всё рассказывал и показывал.
Нам захотелось сменить привычные пляжные развлечения, и выбрали именно вечернюю морскую прогулку. Ни разу не пожалели! Было приятно прокатиться по тихой воде залива, посмотреть панорамы города и послушать увлекательные рассказы экскурсовода Бориса о загадочном Хайнане. Это идеальное решение для тех, кто хочет добавить ярких эмоций своему путешествию!
незабываемый день в приятной атмосфере. запомню надолго!
Отзывы на другие экскурсии гида
Очень интересная экскурсия! Есть возможность увидеть, как делают чай от начала до конца, а также продегустировать его и изучить чайные ритуалы.
Одно из самых ярких впечатлений мы получили на экскурсии в Храмовый комплекс Наньшань. 108- метровая, крупнейшая в мире каменная статуя Богини Милосердия Гуаньинь великолепна! Внутри нее много прекрасных стутуй. Нам очень повезло с погодой - светило яркое солнце, природа ликовала! Мы успели все посмотреть без очередей Гид Борис нам все показала, рассказал о традициях буддизма в Китае. Провел нас по самым красивым местам этого храмово-паркового комплекса. Достопримечательностей много, и все они без исключения выглядят великолепно: и врата Буэр, и храм Наньшань, и множество других храмов и живописных мест (пруды, беседки, ландшафтные парки, смотровые площадки и пр.). Трехликая богиня Гуаньинь держит в руках жемчуг, лотос и бамбук, каждый из предметов, конечно, имеет в буддизме своё значение. Под статуей расположен храм Юаньтун, центральным элементом которого является покрытая золотом статуя богини Гуаньинь, расположившаяся на цветке лотоса. С удовольствием еще раз вернемся в это прекрасное место и на остров!
Экскурсия в сафари-парк на Хайнане и в парк вулканов была очень яркой, наполненной незабываемыми эмоциями и впечатлениями. Несмотря на то, что она занимает весь день, мы получили много удовольствий благодаря внимательному гиду Игорю. Часть экскурсии проходила на машине, мы останавливались возле открытых вальеров и смогли увидеть слонов, тигров, медведей, львов, экзотических птиц и растений - лотосов и др. Панды, правда, днем спали. А часть экскурсии прошли пешком, покормили страусов, оленей прямо рядом с нами.
В парке вулканов нам открылась отличная панорама на столицу Хайнаня, впечатлила природа и возможность оказаться в кратере настоящего вулкана.
Все прошло отлично! Встретили, доставили в отель. Обратный трансфер тоже заказали у Бориса.
Спасибо Борису, который показал нам всю сказочную красоту этого места! Надеемся, что еще воспользуемся услугами этого гида в следующий приезд. Экскурсию рекомендуем)