Групповая экскурсия по отличной цене из Лазаревского подойдет семьям с детьми и тем, кто не ждет активного треккинга. Здесь всего в в меру, пешеходная часть маршрута небольшая, а обилие природных красот и кавказского колорита не уступит самому популярному туру.
Акцент делается на вечернее шоу, а днем предусмотрено посещение нескольких локаций. Первая остановка на пути познакомит с необычным деревом лириодендроном, или Тюльпанным деревом. Оно богато легендами и приметами. Одна из них — исполнение желаний. А еще, как говорят, ветки дерева обладают целебными свойствами и могут вылечить простуду и другие болезни.
Следующая остановка — самая северная в мире чайная плантация. Тут сможете прогуляться вдоль посадок чая, увидеть, как он растет, узнать особенности его сборки и производства напитка и, конечно, продегустировать его с местными сладостями: вареньем и медом. Еще заглянем на пасеку и сыроварню, где тоже много всего вкусного и познавательного.
И наконец, финал экскурсионного дня пройдет в атмосферном кафе, где вас ждут зажигательные кавказские танцы, шоу барабанщиков, танец с метанием кинжалов и веселый тамада. По желанию можно заказать и попробовать блюда адыгейской национальной кухни, вино и шашлык.
Хорошее настроение и позитив гарантируем!
Маршрут экскурсии
Обязательные расходы
- "Кавказское шоу" (детям с 7 лет и взрослым) - 400₽
за человека
Отзывы участников
Отзывы на другие экскурсии гида
Пройдите краткий опрос, и наши менеджеры быстро подберут для вас экскурсию
Города рядом
Другие экскурсии в Лазаревском

на автобусе
Обзорная экскурсия в группе из Лазаревского в Абхазию

на автобусе
Обзорная экскурсия в группе из Лазаревского на Красную Поляну

на автобусе
Обзорная экскурсия в группе из Лазаревского «Утро на пике»

на автобусе
Обзорная экскурсия из Лазаревского на 33 водопада с вечерним шоу

на автобусе
Обзорная экскурсия в группе из Лазаревского в Мамедово ущелье

на автобусе
Экскурсия из Лазаревского в Калежтам «Тайны древних цивилизаций»

на автобусе
Обзорная экскурсия в группе из Лазаревского «33 водопада»

на автобусе
Экскурсия из Лазаревского «Красная Поляна – закат в горах»

на автобусе
Обзорная экскурсия в группе из Лазаревского «Тайна двух ущелий»

на автобусе
Обзорная экскурсия из Лазаревского в долину реки Аше

на автобусе
Обзорная экскурсия из Лазаревского «Гостеприимство Кавказа»

на автобусе












