Грузия прекрасна во всех проявлениях, однако чтобы влюбиться в эту сказочную землю всем сердцем, стоит отправиться в Алазанскую долину — залитый солнцем край исконного виноделия и радушных кахетинцев, для которых каждый гость — посланник небес.
Итак, едем в Кахетию! В рамках путешествия на 1 день погостим в живописном Сигнахи — "городе любви" и очаровательных пейзажей в итальянском стиле. Святые места — старинная обитель Бодбе и могила Святой Нино, крестительницы Грузии, — добавят экскурсии историко-культурных акцентов.
Милые улочки Сигнахи и роскошный обзор долины Алазани с крепостной стены, изыски национальной кухни с графином локального Цинандали или Саперави в атмосферном ресторанчике украсят ваше знакомство с этим уголком земли Сакартвело.
Богатство Кахетии поистине неисчерпаемо, к этому региону Грузии нелегко подобрать эпитеты, ибо все они будут в превосходной степени: этот край стоит увидеть, впечатлиться вековыми традициями и оценить букет местных вин.
Маршрут экскурсии
Организационные детали
- Автобусно-пешеходная экскурсия проводится каждый вторник.
- Размер группы до 16 чел.
- Начало: по договоренности (или забираем из отеля, или место встречи — центр).
- Финиш: по договоренности (или оставляем в вашем отеле, или в центре).
- В стоимость входят: трансфер, обслуживание квалифицированного гида, две дегустации в Кахетии.
- Обед и личные расходы оплачиваются дополнительно.
- Маршрут по сложности базовый, активный, есть места для прохождения пешком.
- Дети до 18 лет допускаются только с родителями и в дегустациях алкоголя не участвуют.
за человека



















