Морская рыбалка — пожалуй, самое востребованное у гостей Анапы развлечение. Этот вид досуга нравится как заядлым рыбакам, так и привлекает начинающих, а новичкам, как известно, везет особенно! Черноморская рыбалка не даст заскучать и юным туристам, даря детишкам яркие впечатления. Иными словами, это прекрасный отдых для всей семьи.
3 часа в открытом море — отличная возможность получить удовольствие от ловли рыбы, наслаждаясь бескрайними просторами и свежестью бриза. Приятным бонусом станет вполне вероятная встреча с дельфинами.
Улов сможем приготовить на борту, пледы для наибольшего комфорта предоставляем.
Напитки и перекус можно брать с собой.
Наши катера оборудованы всем необходимым для вашего удобства на морской рыбалке. На рыбалку не нужно брать специальное снаряжение, так как снасти и наживку мы предоставим, а опытные капитаны-рыбаки обучат нюансам ловли.
Время указано примерное и может меняться в зависимости от условий поездки (ожидание туристов, пробки и т.д.).
Организационные детали
- Удочки и снасти предоставляем.
- С собой можно взять перекус и напитки.
Для бронирования экскурсии вам необходимо оплатить на сайте
25% от стоимости, а остальную сумму гиду на месте.
Вы можете задать гиду любые вопросы до оплаты.
Это групповая экскурсия длительностью 3 часа с количеством участников до
11 человек
3000₽
за человека
Можете задать мне любые вопросы по моим экскурсиям
Гид отвечает в течение 9 мин.
Отзывы на другие экскурсии гида
Экскурсия не состоялась,очень обидно,была один день в Адлере,хотела увидеть по максимуму. Предварительно звонила девушка,договорились что 12.03 мне позвонит экскурсовод и договориться о времени экскурсии,но ни кто так и не позвонил
Экскурсия обычная ничего вау нет А вот организация очень безответственная Не учитывают обстоятельства Назначили посадку на автобус так далеко что пришлось ехать на такси 25 мин Гид проводивший экскурсию на вопрос ответить не смог почему так , но была очень удивлена В общем экскурсию рекомендую компанию организатора нет
👍👍👍👍👍👍 всё ок! красиво и вкусно! как я люблю!
Просто восторг! Много интересной информации + красивые виды!!! Очень всё понравилось в Красной Поляне и Олимпийском парке, фотки огонь 🔥🔥🔥