GuideGo
Из Дубая в Мусандам и Дибба Рок в группе - групповая экскурсия в Дубае длительностью более 12 часов с количеством участников до 20 человек цена экскурсии 80$

Из Дубая в Мусандам и Дибба Рок в группе

Это приключение позволит в полной мере погрузиться в мир арабской культуры и первозданной природы

Вместе отправимся в незабываемую поездку по живописным горам Мусандама в гавань Дибба, чтобы открыть для себя ее чарующие уголки и девственную природу. Вы сможете полюбоваться изумительными панорамами побережья Омана, прелести которому придают скалистые горы и чистейшие воды Аравийского моря.

Часто называемая "Аравийской Норвегией", эта невероятная территория известна очень похожими на фьорды скалистыми бухтами, маленькими деревушками, расположенными в долинах, и впечатляющими горами, которые окружают ее. Мусандам, где находится несколько отличных песчаных пляжей, знаменит кристально чистыми водами и богатством морских обитателей. Здесь популярны снорклинг и дайвинг, а также круизы на традиционных лодках доу, которые нередко сопровождают игривые дельфины. Когда становится не так жарко, пик Джебель-Харим, самый высокий в Мусандаме, предлагает идеальные локации для пеших прогулок или кемпинга с великолепным видом.

В рамках данной экскурсионной программы вы посетите роскошные бухты Мусандама и очаруетесь прелестью здешних пляжей. Вам будет предоставлено бесплатное снаряжение для отдыха на воде (водные развлечения и донная рыбалка).

Вас ожидают незабываемые впечатления, позволяющие прикоснуться к чарующей атмосфере Аравии!  

Организационные детали

  • Забираем из отеля и привозим после экскурсии обратно. 
  • Экскурсия проводится для туристов из Дубая, Шарджи, Аджмана.

Для бронирования экскурсии вам необходимо оплатить на сайте 25% от стоимости (оплата производится в рублях), а остальную сумму гиду на месте. Вы можете задать гиду любые вопросы до оплаты.
Это групповая экскурсия длительностью более 12 часов с количеством участников до 20 человек
80$
за человека
Здравствуйте!
Можете задать мне любые вопросы по моим экскурсиям
Гид отвечает в течение 6 мин.
На лодке
Побережье
Прогулка
Дорога
Подводный мир

Отзывы участников

В
Виктория
Мы остались довольны выбором! Программа в Мусандаме подарила незабываемые впечатления и яркие воспоминания. Если вы хотите провести увлекательные и позитивные каникулы, смело обращайтесь!!!
Г
Глеб
Поездка была незабываемой. Программа в Мусандаме была очень интересной и увлекательной. Позитивные эмоции заполнили нашу поездку с самого начала до конца. Мы насладились потрясающими пейзажами и получили море положительных впечатлений.

Отзывы на другие экскурсии гида

Ю
Юрий
Парк сделан профессионально, американские горки выполнены на высочайшем уровне. Красивые трассы, мощные ускорения, крутые виражи — идеальная комбинация для активных ребят. Желаю создателям дальнейших успехов и процветания!
К
Константин
М
Марина
Всё отлично организовано и спланировано! Радует, что есть разные активности помимо американской горки — можно поиграть в автосимулятор, погонять на карте, а после походить по магазинам и ресторанам. Словом, всё предусмотрено для отличного времяпровождения.
Д
Дмитрий
Поклонникам скорости посвящается! Прокатившись на американских горках Феррари-парка, поймёте, что значит стать частью Формулы 1. Высококачественное исполнение и стильный дизайн дополняют картину приключений. Проверено лично — заряжаюсь на полную катушку!
Е
Елизавтеа
Ребята, это реально топчик! Чувствуешь каждую деталь трассы, словно находишься в настоящей гонке. Американская горка оставляет сильнейшее впечатление, долго будешь помнить этот выброс адреналина. И атмосфера парка приятная, удобные кафе и магазинчики с фирменными вещами — так держать!
Ирина
Гид отвечает в течение 6 мин.

Пройдите краткий опрос, и наши менеджеры быстро подберут для вас экскурсию

Города рядом

Другие экскурсии в Дубае

Сафари-тур в пустыне из Дубая с посещением бедуинов
ГРУППОВАЯ
на автобусе
-20%

Сафари-тур в пустыне из Дубая с посещением бедуинов

Получить заряд адреналина и драйва, отправиться в гости к местным бедуинам
7 часов
270$
216$
до 4 человек
за человека
Воздушный шар на восходе, завтрак и соколиное шоу
ГРУППОВАЯ

Воздушный шар на восходе, завтрак и соколиное шоу

Взмыть на шаре к облакам в сердце Аравийской пустыни, оставив позади шумный мегаполис Дубай
5 часов
480$
до 10 человек
за человека
Индивидуальная рыболовная экскурсия в море
ИНДИВИДУАЛЬНАЯ
на машине гида

Индивидуальная рыболовная экскурсия в море

Отдыхаем на водной прогулке, качаемся на волнах и ловим самую большую рыбу
4 часа
870$
до 10 человек
за экскурсию
Круиз по Дубай-Марине на корабле “Александра”
ГРУППОВАЯ

Круиз по Дубай-Марине на корабле “Александра”

Отдохнуть в арабском стиле на борту комфортабельного судна, любуясь небоскребами и иллюминацией
2.5 часа
68$
до 10 человек
за человека
Экскурсия в мини-группе «Охота на крабов» из Дубая
ГРУППОВАЯ

Экскурсия в мини-группе «Охота на крабов» из Дубая

Ощутить азарт ночного охотника и сделать незабываемые фото с трофеями в эмирате Умм аль-Кувейн
7 часов
115$
до 10 человек
за человека
Из Дубая в Абу-Даби в мини-группе
ГРУППОВАЯ
на машине гида

Из Дубая в Абу-Даби в мини-группе

Ознакомиться с блистательной столицей Эмиратов и понять культуру страны в рамках 1-дневного автотура
8 часов
64$
до 7 человек
за человека
Групповая поездка в Диббу
ГРУППОВАЯ
на машине гида

Групповая поездка в Диббу

Незабываемый день на побережье Индийского океана с круизом по Оманскому заливу и снорклингом
11 часов
75$
до 12 человек
за человека
Абу-Даби в мини-группе
ГРУППОВАЯ
на машине гида

Абу-Даби в мини-группе

Открыть для себя знаковые локации столицы ОАЭ и оказаться внутри роскошного Каср аль-Ватан
10 часов
110$
до 7 человек
за человека
Групповой тур на автобусе к Индийскому океану
ГРУППОВАЯ
на автобусе

Групповой тур на автобусе к Индийскому океану

1-дневное путешествие из Дубая в Шарджу, Рас-эль-Хайму и Фуджейру откроет для вас яркие грани ОАЭ
11 часов
91$
до 20 человек
за человека
Обзорная экскурсия по Дубаю
ИНДИВИДУАЛЬНАЯ
на машине гида

Обзорная экскурсия по Дубаю

Программа для впервые и повторно приехавших туристов по главным достопримечательностям мегаполиса
8 часов
220$
до 4 человек
за экскурсию
Экскурсия в Абу-Даби: по столице ОАЭ в группе
ГРУППОВАЯ
на автобусе

Экскурсия в Абу-Даби: по столице ОАЭ в группе

Окунуться в атмосферу арабских традиций через архитектурное воплощение зданий главного города ОАЭ
5 часов
90$
более 20 человек
за человека
Сафари в Дубае: групповой формат
ГРУППОВАЯ

Сафари в Дубае: групповой формат

Пустынное сафари в Дубае — это адреналин, приключения и волшебство золотых дюн
5 часов
45$
до 6 человек
за человека