GuideGo
Едем в столицу: зоопарк Emirates Park в Абу-Даби - индивидуальная экскурсия в Дубае на машине гида длительностью 5 часов с количеством участников до 6 человек цена экскурсии 320$

Едем в столицу: зоопарк Emirates Park в Абу-Даби

Отправиться в приключение для всей семьи, понаблюдать и покормить разнообразную живность

Эта экскурсионная поездка однозначно придется по душе любителям зверушек всех возрастов! Предлагаю съездить в необычный зоопарк, раскинувшийся в северо-восточном пригороде столичного Абу-Даби — Аль-Бахии. Так что папы, мамы и конечно, ребятня (чем больше, тем лучше!), собирайтесь в гости к четвероногим красавчикам! 

В зоопарке столицы ОАЭ в комфортабельных условиях содержатся порядка 660 особей. Внимание гостей неизменно привлекают роскошная пара белых тигров, 31-летний гигантский медведь весом более 3 центнеров, величественные цари зверей — львы, быстрые гепарды, а также десятки ярких зебр, антилоп и жирафов. 

На территории парка обитатели живут в просторных вольерах, разделенных на «Хищников» и «Диких животных», а чтобы от жары не страдали люди и звери, зоопарк оборудовали системой капельного орошения: всем приятно и удобно! 

Что характерно, в зоопарке Абу-Даби можно кормить большинство животных, исключение составляют хищники. всех. За чисто символическую плату вы можете приобрести веничек из клевера, а радости будет море! Также в зоопарке регулярно проходят веселые шоу с участием морских львов. 

Обязательные расходы

  • Входные билеты - 9$

Необязательные расходы

  • Стоимость корма для животных - 3$

Организационные детали

  • В стоимость включены: услуги гида и транспорт.
  • Не включены в стоимость: входные билеты, стоимость корма, напитки и легкие закуски на территории парка.
  • Начало представлений морских львов: четверг — воскресенье в 16.00 и 18.15; пятница — суббота в 12.00, 16.00 и 18.15.

Для бронирования экскурсии вам необходимо оплатить на сайте 25% от стоимости (оплата производится в рублях), а остальную сумму гиду на месте. Вы можете задать гиду любые вопросы до оплаты.
Это индивидуальная экскурсия на машине гида длительностью 5 часов с количеством участников до 6 человек
320$
за экскурсию до 6 человек, независимо от числа участников
Здравствуйте!
Можете задать мне любые вопросы по моим экскурсиям
Гид отвечает в течение 6 мин.
Зоопарк Абу-Даби
С белым тигром
Жираф
Обезьяна
Страус
Пеликан
Зебра
Верблюд

Отзывы участников

Э
Эрик и Виола
Увидели и узнали очень много интересного. Алекс - очень открытый и доброжелательный человек. Очень интересно рассказывает) Алекс - очень пунктуальный гид, при этом умеет так рассчитать время, чтобы можно было успеть увидеть как можно больше. При этом он отличный фотограф. Алекс, спасибо тебе большое! Самые лучшие пожелания тебе и твоей семье.

Отзывы на другие экскурсии гида

А
Александр К.
Огромное спасибо Алексу за проведенные экскурсии и помощь в бронировании яхты! Очень приветливый человек, располагающий к себе с первой минуты знакомства! Очень компетентен во всем и про страну знает практически все!) живет уже сам долго. Отвечает на любой вопрос про страну, обычаи и образ жизни! Спасибо за проведенные экскурсии и совместное время!!! Рекомендую!!!
О
Олег
Очень крутая локация! Обязательно к посещению!!! Особенно для любителей живности, как мы))))
В
Виталий, Марина и Юлия
Мы опытные туристы. Живём в Нью-Йорке уже очень много лет и очень много лет путешествуем. Объездили очень много стран и, конечно, везде пользуемся услугами гидов или русско- или англоговорящих. И честно хочу Вам сказать, что Алекс - это пожалуй один из самых лучших гидов из всех, с кем мы встречались за многие годы! Алекс не только знающий, высокообразованный профессионал, но и замечательный, деликатнейший и просто очень и очень приятный в общении человек! Я был скептически настроен на поездку в Дубай из-за коронавируса и только благодаря нашей дочери эта поездка состоялась. И хочу сказать, что не только нашей дочери, родившейся в Америке и не совсем хорошо говорящей и понимающей по-русски, но нам с женой очень понравились рассказы Алекса об Эмиратах, о шейхах и людях, об искусстве и архитектуре. Мы всё просто влюбились в этот город и, я уверен, это только благодаря искусной работе нашего гида. Огромное Вам спасибо, Алекс! Я обычно очень тщательно подхожу к выбору гида и очень рад, что не ошибся! Ещё раз огромное спасибо! Thank you so, so much!!!
Н
Ника
Супер! Столько воды на сцене, водопады, ливни, гром, молнии, глубокий бассейн, который периодически выходит из берегов и заполняет всю сцену!!! Гигантские подвижные конструкции завораживают))) Наши места были в зоне gold. Как по мне, вообще не принципиально, где сидеть: думаю, отовсюду хорошо видно🤩🤩🤩🤩🤩🤩.
Н
Наталья
Огромное спасибо Алексу за прекрасные экскурсии в Абу-Даби и Мечеть шейха Заеда. Мы - компания родственников из 10 человек. Самому взрослому - моей маме - почти 80, а самому маленькому, моему внуку - 3 года. Компания разновозрастная, но Алекс ко всем подходил с пониманием, уважением и вниманием. Он так интересно проводил экскурсии, казалось, что мы тоже его давно знаем. Осталось столько впечатлений! Кофе с золотом! А обед на высоте в крутящимся ресторане! Мечеть!!! Алекс, желаем творческих успехов и всего самого наилучшего в твоей жизни и работе!
Алекс
Гид отвечает в течение 6 мин.
Индивидуальная экскурсия
на машине гида
Количество до
6 человек
Длительность
5 часов
Ограничение по возрасту
0+
Рейтинг
1 отзыв
320$
за экскурсию до 6 человек, независимо от числа участников
При заказе вам не нужно ничего платить
Вы можете задать гиду любые вопросы
Лучшая цена
Мы вернем разницу, если вы найдете цену ниже

Пройдите краткий опрос, и наши менеджеры быстро подберут для вас экскурсию

Другие экскурсии в Дубае

Сказочный Абу-Даби
ИНДИВИДУАЛЬНАЯ
на машине

Сказочный Абу-Даби

Посетить самый колоритный из эмиратов, восхищаясь сочетанием небоскребов и аутентичной архитектуры
8 часов
355$
до 4 человек
за экскурсию
Курорт Аль-Айн — оазис в Аравийской пустыне
ИНДИВИДУАЛЬНАЯ
на машине

Курорт Аль-Айн — оазис в Аравийской пустыне

Увидеть и насладиться заповедными территориями самого зеленого местечка во всех Эмиратах
8 часов
350$
до 4 человек
за экскурсию
Поездка к Индийскому океану: Фуджейра
ИНДИВИДУАЛЬНАЯ
на машине

Поездка к Индийскому океану: Фуджейра

Посетить прелестное местечко удивительного умиротворения и насыщенной подводной жизни
8 часов
350$
до 4 человек
за экскурсию
Экскурсия по Дубаю, маршрут которой составите вы
ИНДИВИДУАЛЬНАЯ
на машине

Экскурсия по Дубаю, маршрут которой составите вы

Выбирайте наиболее интересные и необыкновенные для посещения места и сооружения в красивейшем городе
8 часов
430$
до 6 человек
за экскурсию
Аль-Айн – родина Президента Арабских Эмиратов
ИНДИВИДУАЛЬНАЯ
на машине

Аль-Айн – родина Президента Арабских Эмиратов

Единственный крупный туристический центр страны, находящийся вдали от моря
10 часов
540$
до 2 человек
за экскурсию
Семейный отдых в Дубае
ИНДИВИДУАЛЬНАЯ
на машине

Семейный отдых в Дубае

Выбрать удивительные локации Города контрастов для детей всех возрастов и их родителей
5 часов
410$
до 4 человек
за экскурсию
В топе Дубая: Miracle Garden & Global Village
ИНДИВИДУАЛЬНАЯ
на машине

В топе Дубая: Miracle Garden & Global Village

Насладиться уникальными локациями и сделать самые потрясающие фотографии из дубайских приключений
3.5 часа
430$
до 4 человек
за экскурсию
Ваш личный Абу-Даби
ИНДИВИДУАЛЬНАЯ
на машине

Ваш личный Абу-Даби

Изучить столицу ОАЭ, опираясь на ваши предпочтения и мои профессиональные рекомендации
7 часов
605$
до 4 человек
за экскурсию
Зоопарк Dubai Safari Park
ИНДИВИДУАЛЬНАЯ
на машине

Зоопарк Dubai Safari Park

Понаблюдать за разнообразной живностью и отлично провести время всей семьей
4 часа
215$
до 4 человек
за экскурсию
Абу-Даби – жемчужина Востока
ИНДИВИДУАЛЬНАЯ
на машине

Абу-Даби – жемчужина Востока

Увидеть "экономическое чудо" в пустыне своими глазами, посетив восхитительную столицу ОАЭ
8 часов
290$
до 9 человек
за экскурсию
Индивидуальная экскурсия по Абу-Даби из Дубая
ИНДИВИДУАЛЬНАЯ
на машине
-10%

Индивидуальная экскурсия по Абу-Даби из Дубая

Посетить главные достопримечательности столицы Объединенных Арабских Эмиратов
8 часов
320$
288$
до 6 человек
за экскурсию
Феррари-парк в Абу-Даби с трансфером из Дубая
ГРУППОВАЯ
на автобусе

Феррари-парк в Абу-Даби с трансфером из Дубая

Мир скорости, адреналина и итальянского шика, где мечты о драйве становятся реальностью!
5 часов
125$
более 20 человек
за человека