GuideGo
Экскурсия «Ко Куд: 2 дня/1 ночь на тайском Баунти» из Паттайи - групповая экскурсия в Паттайе длительностью более 12 часов с количеством участников более 20 человек со скидкой 10% цена экскурсии 225$
Экскурсия «Ко Куд: 2 дня/1 ночь на тайском Баунти» из Паттайи — фото 2
Экскурсия «Ко Куд: 2 дня/1 ночь на тайском Баунти» из Паттайи — фото 3
+8

Экскурсия «Ко Куд: 2 дня/1 ночь на тайском Баунти» из Паттайи

Райский остров с пальмами и белоснежными пляжами — это не просто глянцевая реклама, а реальность!

Прекрасный в своей первозданности остров Ко Куд расположен в 40 км от материка Таиланда, на севере морской границы с Камбоджей. Это второй по величине остров в архипелаге Ко-Чанга и 5-й по размерам в королевстве.

Остров Ко Куд по праву считается одним из красивейших в стране, при этом вмешательство человека в здешнюю природу минимально, что делает его еще более привлекательным для безмятежного отдыха.

Второе название острова — остров Баунти, потому что именно здесь снималась знаменитая реклама шоколада с одноименным названием. Центр острова — это непроходимые джунгли и каучуковые плантации. В центральной части острова также возвышаются горы.

Приблизительно 70% Ко Куда покрыто тропическим лесом. Остров отличается живописными природными ландшафтами, кристально чистым морем, нетронутыми пляжами, захватывающими дух водопадами и уникальной первозданностью. На острове есть несколько водопадов, самым известным из которых является водопад Клун Чао на Западном побережье.

Жизнь на острове течет неторопливо, поэтому остров станет идеальным для размеренного релакса и классического пляжного отдыха на белоснежном песке. 

Маршрут экскурсии

День 1. Снорклинг у необитаемого острова, Кокосовая лагуна
4:00-5:00 — сбор туристов по отелям, 7:00 — остановка на завтрак (lunch box должен быть заказан в отеле заранее), 09:30-10:00 — прибытие на пирс, отправление к острову на скоростных катерах, 10:30 – остановка около необитаемого острова для купания и снорклинга (30 минут), 11:30 – прибытие на остров, 12:00-13:00 – обед, 13:00 — заселение в отель Ao Prao beach resort. У отеля частный пляж с пальмами, поэтому его называют Кокосовая лагуна, 13:00-19:00 — свободное время, 19:00 – ужин.
День 2. Отправление с острова на материк
7:00-9:00 – завтрак, 11:00 – выселение из отеля, 12:00-13:00 – обед, 14:00 – отправление с острова на материк, 15:00 – отправление в Паттайю, 19:00 -20:00 – прибытие в отели в Паттайе.

Организационные детали

  • Экскурсия проводится по вторникам, четвергам и воскресеньям с ранним стартом.
  • В стоимость включены: транспорт — автобус и моторный скоростной катер, услуги русско- и англоговорящего гида, спасательные жилеты, снаряжение для снорклинга (маска, трубка). Не включено: размещение в курортном отеле Ao Prao Beach Resort в 2-местном номере, 2 обеда, 1 ужин, 1 завтрак.
  • Правила безопасности при нахождении на море: дети до 2-х лет и беременные женщины строго не допускаются на программу (на любых сроках беременности); во время нахождения на скоростном катере туристы обязаны внимательно слушать указания гида и следовать им, строго запрещается вставать, ходить по катеру во время движения; обязательно надевать спасательные жилеты; туристы, находящиеся в алкогольном или наркотическом опьянении, не будут допущены к снорклингу; запрещается прыгать с борта катера.
  • Минимальное количество туристов в группе — 10 чел.,  максимум — 42. 

Стандартная цена - 250$ 225$
Детский билет - 205$ 185$
Для бронирования экскурсии вам необходимо оплатить на сайте 25% от стоимости (оплата производится в рублях), а остальную сумму гиду на месте. Вы можете задать гиду любые вопросы до оплаты.
Это групповая экскурсия длительностью более 12 часов с количеством участников более 20 человек со скидкой 10%
250$ 225$
за человека
Здравствуйте!
Можете задать мне любые вопросы по моим экскурсиям
Гид отвечает в течение 9 мин.

Отзывы участников

В
Виктория
Отдых на Ко Куде - это сказка для детей и спокойствие для родителей. Белоснежный песок, пологий вход в море, вода чистейшая. Водопад Клун Чао покорил всех ... купались в пресной воде посреди джунглей. Жизнь течёт медленно, никто никуда не спешит. Лучший семейный отдых, еще и со скидкой!
И
Ирина
Ко Куд — это место силы. 40 км от материка, граница с Камбоджей, полное ощущение, что ты на краю земли. 70% джунглей, горы, каучуковые плантации... Я гуляла по безлюдным пляжам, купалась в водопаде, слушала тишину. Идеальный релакс и перезагрузка. Обязательно вернусь!
К
Кира
Остров Баунти подарил нам настоящий рай
В
Валерий
Ко Куд — настоящий подарок для объектива! 70% тропического леса, нетронутые пляжи, захватывающие дух водопады. Снимал рассветы на белоснежном песке, закаты над бирюзовой водой, джунгли в тумане.
Ю
Юра
Идеально для тех, кто хочет сбежать от цивилизации

Отзывы на другие экскурсии гида

М
Марианна
За два дня мы увидели столько красоты, что сложно поверить. Остров Джеймса Бонда — как с картинки, Пхи-Пхи — рай для пляжного отдыха, а Райлей — идеальное место для релакса.
К
Константин
Острова впечатлили своими пейзажами, а снорклинг — богатством подводного мира. Ночёвка на Пхи-Пхи позволила не спешить и насладиться атмосферой. Очень понравилось
П
Полина
понравилось купание на Райлее ... пляж просто шикарный! Оксана следила, чтобы всем было комфортно. Ночная жизнь на Пхи-Пхи — это отдельная история, очень весело и атмосферно!
Т
Таня
Замечательная программа для любителей природы и приключений!
С
Сергей
Мы успели всё: и пофотографироваться у знаменитого острова, и покататься на каноэ, и поплавать с маской, и потусить ночью.
Оксана
Гид отвечает в течение 9 мин.

Пройдите краткий опрос, и наши менеджеры быстро подберут для вас экскурсию

Города рядом

Другие экскурсии в Паттайе

Индивидуальная экскурсия из Паттайи в провинцию Районг
ИНДИВИДУАЛЬНАЯ
на машине гида
-20%

Индивидуальная экскурсия из Паттайи в провинцию Районг

В провинцию Районг из Паттайи в сопровождении опытного гида одним днём
10 часов
470$
376$
до 4 человек
за экскурсию
2 супер-дня на реке Квай
ИНДИВИДУАЛЬНАЯ
на машине гида

2 супер-дня на реке Квай

2 супер-дня на реке Квай
Больше 12 часов
980$
до 2 человек
за экскурсию
Экскурсия «Первое знакомство со столицей Королевства Таиланд»
ГРУППОВАЯ
на автобусе

Экскурсия «Первое знакомство со столицей Королевства Таиланд»

Отправиться на обзорную экскурсию по Бангкоку из курортной Паттайи, чтобы увидеть всё самое-самое
Больше 12 часов
105$
до 10 человек
за человека
"Сталкер-тур" из Паттайи: 2 дня на Юго-востоке
ГРУППОВАЯ
на автобусе

"Сталкер-тур" из Паттайи: 2 дня на Юго-востоке

"Сталкер-тур" из Паттайи: 2 дня на Юго-востоке
Больше 12 часов
161$
до 10 человек
за человека
Групповая экскурсия из Паттайи на Изумрудный остров
ГРУППОВАЯ

Групповая экскурсия из Паттайи на Изумрудный остров

Проведите день на райском острове с прозрачной водой, снорклингом и обедом
8 часов
95$
до 20 человек
за человека
Путешествие на гидроциклах по островам из Паттайи
ИНДИВИДУАЛЬНАЯ

Путешествие на гидроциклах по островам из Паттайи

Скорость, волны и острова: драйвовое приключение на Jet Ski придется вам по вкусу!
2.5 часа
260$
до 10 человек
за экскурсию
Групповая морская прогулка на яхте у островов Паттайи
ГРУППОВАЯ

Групповая морская прогулка на яхте у островов Паттайи

Яхтенный день у островов Паттайи — море, снорклинг, обед, музыка и закат
8 часов
136$
более 20 человек
за человека
Групповой снорклинг у островов Сиамского залива из Паттайи
ГРУППОВАЯ

Групповой снорклинг у островов Сиамского залива из Паттайи

Снорклинг у коралловых рифов, рыбки Немо, пляж Нонг Рам и подводная фотосессия
8 часов
98$
до 10 человек
за человека
Обзорный тур из Паттайи в нац.парк Каенг Крачан на 3 дня / 2 ночи
ИНДИВИДУАЛЬНАЯ
на машине гида

Обзорный тур из Паттайи в нац.парк Каенг Крачан на 3 дня / 2 ночи

Трёхдневное приключение в самом сердце первозданной природы Королевства Таиланд
Больше 12 часов
1300$
до 4 человек
за экскурсию
Прокат гидроциклов в Паттайе
ИНДИВИДУАЛЬНАЯ

Прокат гидроциклов в Паттайе

Погонять по волнам на пляже Джомтьен — свобода и драйв в ваших руках!
15 минут
55$
до 2 человек
за экскурсию
Дайвинг с инструктором: подводное приключение в Паттайе
ГРУППОВАЯ

Дайвинг с инструктором: подводное приключение в Паттайе

Откройте другую сторону Паттайи — погрузитесь в море, где начинается настоящее подводное приключение
9 часов
117$
до 15 человек
за человека
Морская экскурсия на Бамбуковый остров с обедом и развлечениями
ГРУППОВАЯ

Морская экскурсия на Бамбуковый остров с обедом и развлечениями

Пляжный день у необитаемого острова: купание, снорклинг, рыбалка в групповом формате из Паттайи
8 часов
89$
до 20 человек
за человека