Калi ласка у Беларусь!
Хлебосольная и радушная республика во главе со столичным Минском встречает гостей, которые непременно станут добрыми друзьями!
Предлагаю на 3 часа необыкновенной экскурсии перевоплотиться в коренных минчан, с вниманием, любовью и интересом открывающих самые впечатляющие локации старинного города на реке Свислочь.
Стартуем у здания железнодорожного вокзала — супер-современного гиганта в стиле хай-тек, успевшего за свою вековую жизнь трансформироваться от резного терема и бетонной громады до актуальных тенденций.
Подобные невероятные метаморфозы, гармоничный микс старины и новаторства, неизменно заслуживающие внимания, характерны для аутентичного облика Минска, в чем мы убедимся в ходе обзорной прогулки.
В рамках ознакомительной экскурсии в белорусской столице увидим:
- масштабную площадь Независимости,
- легендарный Красный костел, настоящую “визитную карточку” города;
- проспект Независимости;
- площадь Свободы;
- живописнейшее Троицкое предместье;
- Остров Слёз.
Зафиналим прогулку у белоснежного Театра оперы и балета.
Организационные детали
Нужно взять с собой:
тёплую одежду, зонт и хорошее настроение.
Для бронирования экскурсии вам необходимо оплатить на сайте
25% от стоимости, а остальную сумму гиду на месте.
Вы можете задать гиду любые вопросы до оплаты.
Это индивидуальная экскурсия пешком длительностью 3 часа с количеством участников до
20 человек со скидкой 15%
13000₽
11050₽
за экскурсию до 20 человек, независимо от числа участников
Можете задать мне любые вопросы по моим экскурсиям
Гид отвечает в течение 11 мин.
Отзывы участников
Погрузился в атмосферу старого города, послушал занимательную историю о Минске и оценил его современный облик. Спасибо Марии!
Люблю путешествовать по городам, и Минск оказался приятным дополнением к списку. Отличная погода, приятный гид Мария и интересное знакомство с местным колоритом !!
Всё прошло замечательно: увидел главные символы города, побывал на знаменитых улицах и площадях.
Все важные места показали за короткое время, причем с подробными комментариями и забавными историями.
Хотел посмотреть Минск, потому что слышал много хорошего о городе. Экскурсия прошла отлично! удовольствие доставило посещение станции метро и прогулки по Верхнему городу.
Отзывы на другие экскурсии гида
Отличная поездка для любителей природы.
Приятно удивило, что так красиво недалеко от дома. Голубые озера — классное место для прогулки.
Влюбилась в эти места. Сосны, озера, тишина — полный релакс. Прошли экотропу, видели необычные растения, даже орхидеи дикие росли.
Нормально сгоняли, природа дикая и красивая.
Очень живописно, вода бирюзовая, лес сказочный. Ходили пешком несколько часов, надышались сосновым воздухом. Место идеальное, чтобы отдохнуть от города.