Спокойный, но при этом познавательный отдых – то, что ждет вас на нашей морской прогулке.
Вы побываете в самых красивых бухтах Средиземного моря с настолько прозрачной водой, что можно рассмотреть камни на глубине 20 метров прямо с борта яхты!
Вас ждет удивительное знакомство с морскими черепахами, которые будут рады получить от вас угощение и сфотографироваться на память.
Наша увлекательная экскурсия начнется ранним утром в порту Адрасана — тихого курортного местечка для любителей пляжного релакса.
Казалось бы, в Адрасане нет ничего особо примечательного — обычный курортный поселок, таких на турецком Средиземноморье сотни. Но его прелесть именно в том, что здесь царит особая атмосфера простоты, домашнего уюта и покоя: нет шумных дискотек, сводящих с ума грохотом до поздней ночи.
Большого наплыва отдыхающих тоже нет — для кого-то это именно то, что нужно! Отдыхай себе спокойно — наслаждайся прекрасной природой, принимай солнечные ванны на пляже и купайся в прозрачной водичке.
Здесь мы поднимемся на борт яхты и отправимся исследовать самые живописные бухты Средиземноморского побережья Турции.
Мы остановимся в четырех бухтах с прозрачной бирюзовой водой. Вы сможете искупаться в окружении отвесных скал и фантастических горных пейзажей с видом на гору Олимпос.
Попасть в эти бухты можно только с моря, так что туристов здесь будет значительно меньше, чем на пляжах растиражированных курортов.
Детей любого возраста (да и взрослых!) особенно порадует встреча с прелестными морскими черепашками, которые не откажутся от рыбки и попозируют для оригинальных фото, а плавать в их компании — одно удовольствие!
Организационные детали
- Это групповая экскурсия на русском языке. Группа до 35 человек.
- Это морская прогулка и купание в бухтах без гида.
- С вами будет русскоговорящий сопровождающий из нашей команды, который поможет с любыми вопросами.
- Вас заберут из вашего отеля в оговоренное время (с 6:30 до 7:30) и вечером привезут обратно (с 18:30 до 19:30).
- По желанию вы можете взять с собой маску и полюбоваться подводным миром в гротах.
- Включены в стоимость: трансфер от/до отеля на комфортабельном автобусе с кондиционером, 4-часовая прогулка на яхте, обед (зеленый салат, местная рыбка с гарниром) и чайные перерывы между купаниями.
за человека
Отзывы участников
Отзывы на другие экскурсии гида
Города рядом
Другие экскурсии в Анталии

на машине
Индивидуальная экскурсия из Анталии в Фаселис + канатная дорога

на автобусе
Экскурсия из Анталии в Памуккале и античный город Иераполис

на автобусе
Из Анталии над Памуккале на воздушном шаре

на автобусе
Турецкие Мальдивы и Памуккале из Анталии

Обзорная экскурсия на остров Сулуада — турецкий ответ Мальдивам

на автобусе
Экскурсия в Памуккале— 8-е чудо света + Иераполис + озеро Салда

на машине
Поездка на озеро Салда — Турецкие Мальдивы

Удивительное путешествие на каяке к водопаду

на автобусе
В Тазы каньон и к Камням Дьявола из Анталии

на автобусе
В каньон Гёйнюк из Анталии

на автобусе
Яхт-тур на остров дельфинов
