Если вы желаете полюбоваться изумительными панорамами Стамбула с необычного водного ракурса, обратите внимание на это предложение.
С борта комфортабельной яхты перед вами предстанут чудесные виды Босфорских мостов, вы сможете рассмотреть фешенебельные кварталы города, протянувшиеся вдоль береговой линии, а еще взглянуть на знаковые "туристические магниты" с воды.
По желанию гостей можем организовать завтрак или ужин, а так обеспечить сопровождение морской прогулки профессиональным гидом.
Вояж по Босфору на яхте станет отличным дополнением вашего отдыха в колоритном Стамбуле, зарядив морской свежестью и бодростью!
Организационные детали
- За дополнительную плату возможна организация завтрака/ужина и сопровождение гидом.
Для бронирования экскурсии вам необходимо оплатить на сайте
20% от стоимости (оплата производится в рублях), а остальную сумму гиду на месте.
Вы можете задать гиду любые вопросы до оплаты.
1 отзыв
Это групповая экскурсия длительностью 2 часа с количеством участников до
5 человек
235€
за человека
за человека
Sally
Гид
в Стамбуле
Гид отвечает в течение 4 мин.
Обзорные
167
Босфор
119
Групповые
40
Лучшие
39
Босфорский мост
30
Тематические
30
Активный отдых
26
Зимой
25
Весной
25
Набережные
25
Однодневные
25
Нескучные
23
На яхте по Босфору
22
На яхте
22
Речной трамвайчик
22
Речные прогулки
21
Круизы однодневные
20
Летом
20
Аренда яхты
18
Водные для детей
18
Морские
17
Мини-группы
6
Отзывы участников
М
Малика
Очень впечатлилась панорамами Стамбула! Довольна экскурсией, все ок!
Отзывы на другие экскурсии гида
Е
Елена
Огромная благодарность за тур!
Хорошо провели время! Отдельное спасибо за дворец Бейлербеи, в который ни у кого нет экскурсий, а у вас есть. Мечтала попасть, попала!
Гид Ника прекрасно провела программу, компания подобралась очень доброжелательная, нам понравилось!
И
Ирина
Понравилась экскурсия на целый день, мы очень хотели покататься по Золотому рогу, чтоб был гид и все рассказывал нам, всё супер, спасибо)
А
Анастасия
Большое спасибо! Впечатления от экскурсии замечательные! Гид супер!
С
Сергей
Поехал с друзьями в круиз по Босфору. Было весело. Виды завораживают!
А
Александра
Отличная экскурсия! Посетили все достопримечательности в исторической части города! Всё прошло на одном дыхании! Гид рассказывает легко, ненавязчиво, интересно! Очень довольны! Было время на фото, зашли покушать, что очень актуально во время долгих прогулок!!! Спасибо за прекрасно проведённое время!