Приглашаю вас познакомиться с парком Леголенд в Дубае. Это место для семейного отдыха с детьми от 2 до 12 лет, где гостей ждут более 20 аттракционов и возможность ощутить себя настоящим творцом чудес. В комплексе можно насладиться множеством развлечений, как под крышей, так и на открытом воздухе, расположенных в 6 тематических зонах.
Вашей первой остановкой будет фабрика Лего. Вы увидите, как изготавливаются детали знаменитого конструктора и получите собственную только что изготовленную деталь в качестве сувенира.
Вы сможете посетить магазин Лего, где представлена огромнейшая коллекция конструкторов.
«Лего Сити». Здесь вы сможете обучиться вождению, полетать на самолете, поплавать на лодке и спасти горящее здание.
Зона «Воображение», где можно получить урок по созданию робота.
Зона «Королевство» позволит вам почувствовать себя героем средневековых сказок. Вы сможете совершить захватывающую поездку на американских горках по замку.
«Приключение» – это настоящий рай для искателей приключений. Совершите путешествие по руинам и покатайтесь на волне.
«Миниленд». Полюбуйтесь достопримечательностями Дубая и мира, сделанными из Лего.
День проведенный в Леголенде вам точно запомнится, дети будут в восторге!
Организационные детали
Входные билеты не включены в стоимость.
Для бронирования экскурсии вам необходимо оплатить на сайте
25% от стоимости (оплата производится в рублях), а остальную сумму гиду на месте.
Вы можете задать гиду любые вопросы до оплаты.
Это индивидуальная экскурсия на машине гида длительностью 6.5 часов с количеством участников до
4 человек
260$
за экскурсию до 4 человек, независимо от числа участников
Можете задать мне любые вопросы по моим экскурсиям
Гид отвечает в течение 3 мин.
Отзывы участников
Леголенд — мечта любого ребёнка! Дети обожают кататься на каруселях, играть с роботами и строить замки. Идеальное место для активного семейного отдыха в Дубае.
Это идеальное место для семей с детьми!
Ребенок просился в Леголенд целый месяц, и наконец мы добрались. Сказочное место! Играли, веселились, строили и мастерили целый день. Сын остался доволен и просит снова вернуться.
Аттракционы классные, а Миниленд впечатлил детализованными копиями достопримечательностей.
Сам был ребёнком в душе, пока гулял по Леголенду! Море веселья и радостей для детей и взрослых.
Отзывы на другие экскурсии гида
Дубай — город чудес, а парк доказал это наглядно! Включил в свое расписание обязательным пунктом, жалею, что поздно услышал о нем.
Побывали в сказке! Говорящее дерево, светящиеся цветы и насекомые, динозавры и животные — восторг и радость для всех поколений. Настоящее волшебство для глаз и сердца.
Своя атмосфера, своя магия!
Забавный парк, ребенку очень понравилось! "Счастливый лес" и "Королевство зверей" напоминают мультфильмы Диснея. Атмосфера волшебства создана идеально.
Огромные светящиеся инсталяции, включая Бурдж-Халифу, сделали вечер ярким и волшебным.