Бронируйте экскурсию со стартом из Лондона по отличной цене, чтобы в сопровождении опытного гида открыть для себя неповторимое очарование двух королевских резиденций одним днём.
Хэмптон-Корт — поистине волшебное место. Это роскошная резиденция Генриха VIII, сейчас превращённая в музей, где оживают страницы британской истории. Вместе прогуляемся по живописным паркам, заглянем в старинный виноградник, занесённый в Книгу рекордов Гиннесса, посетим средневековые кухни и исследуем знаменитый лабиринт, известный по произведению «Трое в лодке, не считая собаки».
Затем отправимся в загородную резиденцию короля — Виндзор, чтобы полюбоваться Виндзорским замком, крупнейшим и старейшим жилым замком мира.
На обед нас примет уютный британский паб XVI века, где вы сможете попробовать аппетитные блюда традиционной кухни в приятной атмосфере.
Маршрут экскурсии
Организационные детали
Дополнительно оплачиваются билеты в замки Hampton Сourt и Windsor.
за экскурсию до 5 человек, независимо от числа участников
Отзывы участников
Отзывы на другие экскурсии гида
Пройдите краткий опрос, и наши менеджеры быстро подберут для вас экскурсию
Другие экскурсии в Лондоне

на машине
Путешествие по живописным деревням Котсуолдса

на машине
Из Лондона в Бат и к Стоунхенджу

на машине
Кардифф — столица Уэльса в поездке из Лондона

на машине
По знаковым локациям Лондона с гидом

на машине
Оксфорд — погружение в историю и атмосферу

пешком
Оксфорд за 3 часа: традиционный и притягательный

пешком
Кембридж — в топе мировых университетов

пешком
Стоунхендж и Солсбери

пешком
Лондонский Тауэр: интриги, казни и сокровища

на машине
Хэмптон-Корт — загородная королевская резиденция

на машине
Виндзор: замок и город

пешком