"Чаще всего люди покидают маленький город, чтобы мечтать туда вернуться"...
Городец удивит вас своей сказочностью. Кажется, что этот город сошел со страниц фантастической книги. Это одно из самых милых мест России!
Здесь вы увидите изящные домики с резными наличниками, пройдете по тихим улочкам и забредете в колоритные магазинчики.
Здесь можно ощутить настоящий покой.
Может показаться, что в Городце не бывает плохих дней. Здесь словно только и делают, что гуляют по набережной Волги, наслаждаются размеренностью и тихим течением жизни.
Мы зайдем в местные музей, купим пряников и будем наслаждаться жизнью вдали от суеты большого города!
Организационные детали
- гид будет встречать вас у входа в ваш отель
- автомобиль предоставляется по запросу
Для бронирования экскурсии вам необходимо оплатить на сайте
25% от стоимости, а остальную сумму гиду на месте.
Вы можете задать гиду любые вопросы до оплаты.
2 отзыва
Это индивидуальная экскурсия на машине гостей длительностью 5.5 часов с количеством участников до
3 человек
8000₽
за экскурсию до 3 человек, независимо от числа участников
за экскурсию до 3 человек, независимо от числа участников
Гид отвечает в течение 11 мин.
Обзорные
159
История и архитектура
158
Индивидуальные
135
Пешеходные
89
Необычные маршруты
81
За городом
79
За городом и природа
52
Что еще посмотреть
52
По Нижегородской области
50
Лучшие
33
На выходные
23
Городец
18
Отзывы участников
М
Марина
Очень понравилась поездка. Организация на высшем уровне.
П
Полина
Мы очень довольны! Такая красота! Я в восторге! Обязательно возьмите эту экскурсию. Вы не пожалеете!
Отзывы на другие экскурсии гида
Д
Дмитрий
Ольге огромное спасибо за интересную и познавательную экскурсию. Очень профессионально и увлекательно. На все вопросы получили развернутые ответы. Прекрасные впечатления, приятная усталость, куча инфы для переваривания. Благодаря таким прогулкам складывается картина мира о некоторых исторических событиях. Спасибо Ольге еще раз, рекомендуем как большого профессионала и знатока своего дела!
С
Светлана
31.07 побывали на 2-х часовой экскурсии "Город-сказка,город- быль". Экскурсия на "5+"🙂! Ольга,спасибо Вам большое от нашей семьи!
Чудесная подача исторической информации, интересный маршрут! Вы- профессионал своего дела💥! Получили огромное удовольствие!
А
Алла
Хорошая экскурсия, я очень рада, что попала на нее. Гид попался хороший!
А
Александр
Прекрасно провели время, узнали всю историю Новгорода в разных версиях и с разных сторон. Ольга профессиональный экскурсовод, внимательная к гостям города, не даёт заскучать и замерзнуть. Всё было замечательно!
Д
Дмитрий
Рекомендую. Хороший гид, понятная экскурсия. Семья осталась довольна.