GuideGo
Гид Evgenia на GuideGo

Evgenia

null 0 отзывов 3 года на GuideGo
Аттестованный гид-экскурсовод в Москве.

В 2024 году я стала победителем Всероссийского конкурса «Проводники смысла» и была награждена почетным дипломом форума «Россия» на ВДНХ. 

Провожу индивидуальные экскурсии по Москве на русском, английском и немецком языке. Помогу сэкономить ваше время при выборе правильной поездки, чтобы возникла любовь с первого взгляда — та, которая заставит захотеть возвращаться снова. 

Москва — это не только Кремль, Пушкинский музей и Третьяковка. Это и шикарное Царицыно, и загадочное Коломенское, древние тайны Кузнецкого моста и уютные улицы Замоскворечья. Чтобы увидеть всю эту красоту, недостаточно здесь родиться. 

Для меня Москва — источник вдохновения, где всегда открываешь что-то новое и увлекательное. Иногда работаю гидом-переводчиком, провожу частные экскурсии в Кремле и Историческом музее, когда отчаянные иностранцы умудряются проникнуть к нам в нашу Москву, чтобы попытаться понять русскую душу. Москва — волшебный город!  

Мои экскурсии

Тематическая экскурсия в Москве "Таинственная Лубянка"
ИНДИВИДУАЛЬНАЯ
пешком
-5%
еще 2 дня

Тематическая экскурсия в Москве "Таинственная Лубянка"

Sicut umbra declinaverunt. "Человек подобен дуновению; дни его — как уклоняющаяся тень" (Псалом 143)
2 часа
6900₽
6555₽
до 10 человек
за экскурсию

Отзывы на экскурсии