GuideGo
Гид Наталья на GuideGo

Наталья

5 3 отзыва 3 года на GuideGo

Профессионально организовываю групповые и индивидуальные туры по живописным уголкам Северной Осетии, Кабардино-Балкарии. Знакомлю гостей с культурой и историей Кавказа, показываю природные достопримечательности и лечебно-оздоровительные локации, в нашей команде профессиональный шеф повар, что делает путешествие не только увлекательным, но и наполненным вкусами мест, где мы бываем. Практикую телесную осознанность и менторинг руководителей, что помогает гостям всегда чувствовать себя комфортно.

Мои экскурсии

Родные люди: 4 дня гастроприключений и экскурсий в Осетии
ИНДИВИДУАЛЬНАЯ
на машине
-5%
еще 36 часов

Родные люди: 4 дня гастроприключений и экскурсий в Осетии

Это не просто путешествие по Алании, а уникальный опыт, созданный специально для двоих
Больше 12 часов
82000₽
77900₽
до 2 человек
за экскурсию

Отзывы на экскурсии

С
Снежана
Восхитительный, продуманный до мелочей тур! Наталья и Герман делают все для того, чтобы вы почувствовали себя так, будто приехали в гости к закадычным друзьям, даже скорее родственникам - столько заботы не увидишь от обычных туристических гидов. Вас возят по самым красивым местам, очень щепетильно относятся к вашим предпочтениям в еде. Готовы мгновенно подстроиться под ваши пожелания. С радостью снимают вас на фото и видео (и даже в режиме папарацци делают живые, ненаигранные кадры). Если вы хотите проникнуться нежностью к Северной Осетии и познакомиться с ней в максимально дружеской компании, - тур "Родные люди" для вас!
М
Мария
Понравилось абсолютно все! Программа тура мега-насыщенная, каждый день проживаешь как неделю и по количеству информации, и по частоте смены погоды😀 Но нам везло, и мы почти везде оборачивали прогноз погоды в свою сторону) С Натальей и Германом очень комфортно путешествовать. Наталья поражает количеством информации, которой обладает, начитанностью, очень интересно рассказывает и историю, и эпос Осетии. И, кстати, очень уверенно водит машину в любую погоду, рядом с ней очень спокойно и на серпантинах, и в ливень на трассе. Герман - топ, ни прибавить, ни убавить. Очень приятный в общении, юморит на максималках, и готовит как боженька. Спасибо, ребят, отпуск получился суперский❤️
Е
Екатерина
Наше путешествие в Осетию было спонтанным и мы переживали, вдруг что-то пойдет не так. К счастью, опасения не оправдались! Грамотно спланированные маршруты, которые позволяли играть локациями в случае ухудшения погоды. Мы остались в восторге!