GuideGo
Гид Елена на GuideGo

Елена

null 0 отзывов 4 года на GuideGo

Я гид с 11-летним опытом работы в VIP-секторе, и готова исполнить любые ваши пожелания с помощью моих авторских программ. 

Я покажу вам Буэнос-Айрес и Аргентину с самых ярких и красивых сторон, проведу по уникальным маршрутам, которые вы не найдете в путеводителях, раскрою секреты местной кухни и познакомлю с интересными барами и ресторанами, скрытыми от туристов. 

Я увлечена Прекрасной эпохой и Серебряным веком, когда Аргентина переживала расцвет. Будучи гурманом и знатоком местной кухни, я стараюсь выбрать только лучшее для вас! 

Я организую путешествия в любой регион Аргентины, чтобы вы влюбились в эту удивительную и разнообразную страну. Океан, пустыни, тропики, ледники, Анды, гигантские кактусы, наблюдение за китами, пингвины, ламы, гуанако и броненосцы, индейские деревни, традиционные ранчо гаучо, цивилизация инков, винодельни, горнолыжные курорты, высокогорные озера, 14-цветные горы, соляные долины, заснеженные пики и многое другое — именно так вы увидите Аргентину в моих турах, проводимых вместе с аргентинским лесничим. 

В моих турах всегда интересно, весело, познавательно и вкусно! Присоединяйтесь!

Мои экскурсии

Экскурсия «По Буэнос-Айресу на ретроавто: шарм Belle Epoque»
ИНДИВИДУАЛЬНАЯ
на машине

Экскурсия «По Буэнос-Айресу на ретроавто: шарм Belle Epoque»

Перенестись в Прекрасную эпоху и проехать по ее знаковым локациям на ретроавтомобиле с гидом
8 часов
670$
до 2 человек
за экскурсию
Обзорная экскурсия в национальный парк Игуасу из Буэнос-Айреса
ИНДИВИДУАЛЬНАЯ
на машине

Обзорная экскурсия в национальный парк Игуасу из Буэнос-Айреса

Живописные водопады и удивительная природа тропических лесов Аргентины в поездке с гидом из столицы
8 часов
670$
до 2 человек
за экскурсию

Отзывы на экскурсии