GuideGo
Гид Надин на GuideGo

Надин

5 5 отзывов 4 года на GuideGo

Добрый день, дорогие путешественники! Меня зовут Надин, и с 2008 года я живу в Агадире, на берегу Атлантического океана. 

Я безумно люблю Марокко со всеми его особенностями и мечтаю поделиться этой любовью со своими гостями! 

Также я профессиональный фотограф, с радостью сделаю для вас яркие и запоминающиеся снимки. Надеюсь на скорую встречу!

Мои экскурсии

Отзывы на экскурсии

Н
Николай
Все мы смотрим на новые места глазами гида, который нам их представляет. И от того, насколько гид любит свою профессию, город и страну, в которой живет, во многом зависит и наше восприятие увиденного. Надин - очень красивый и обаятельный человек, влюблённый в Агадир и Марокко, великолепно знающий их историю, культуру и обычаи. Она открыла для нас не пляжный Агадир, а Город со своей историей и своим лицом. Очень рекомендую всем замечательного человека, великолепного гида и талантливого фотохудожника. Спасибо Вам за чудесный город Агадир, с которым, благодаря Вам, пусть и очень не надолго, мы были единым целым!
О
Оксана
Спасибо большое Надин за интересную подачу Агадира, было все интересно и вкусно!
И
Илона
Чудесная экскурсия, очаровательный город, замечательный гид! Надежда - позитивная, обаятельная, интеллигентная барышня, любящая и знающая свой город! Атмосферный Агадир, Атлантика, самобытная культура - все это мы увидели и, не побоюсь этого слова, полюбили! Не влюбиться в Марокко невозможно! Спасибо!
О
Ольга
Экскурсия понравилась. Взгляд на город человека, живущего в нем. Интересные места, в которые самому попасть проблематично.
О
Оксана
Комфортно когда все самые приятные места тебе показывает местный житель, и очень вкусно