GuideGo
Гид Михаил на GuideGo

Михаил

5 28 отзывов 4 года на GuideGo

Организую и провожу всевозможные бюджетные туры по этой Богом дарованной и обласканной стране. Кинорежиссер и звукорежиссер «Грузия-фильм» (ВГИК — ЛГИТМиК). Коренной житель Тбилиси.

Тбилиси, Мцхета, Уплисцихе, Казбеги, Боржоми, Рабат, Вардзия, Кутаиси, Тушети, Мартвили, Окаце, Кахетия и многие другие. 

Люблю свою Родину — Сакартвело. Помогаю своим гостям увидеть, познать, насладиться и, конечно же, влюбиться, а иначе просто нельзя, в край солнца, изумительной природы, богатой истории, религии, архитектуры. 

Мои экскурсии

Отзывы на экскурсии

Д
Дмитрий
Михаил - отличный гид, вежливый, приятно рассказывает.
Е
Елена
Ездили на экскурсию вместе с гидом Вано. И сама экскурсия, и гид нам очень понравились. На обратном пути нас отвезли в Батуми (это очень удобно, если хочешь посмотреть 2 города). Все четко, структурировано и очень интересно. Вано организовал очень вкусную еду в кафе. Всем советуем данную экскурсию с гидами Вано и Михаилом)
М
Марина
Михаил был занят в этот день, нашим гидом был Вано. Машина отличная, удобно, чисто. Все очень понравилось, ехали из-за пещер, а неожиданно очень понравилось и в монастыре, очень необычный гид был☺
А
Анна
Экскурсия прошла прекрасно! Михаил - замечательный рассказчик и приятный человек. Наш водитель Вано тоже был крайне обаятелен. Большое спасибо!
И
Ирина
Были с дочерью в Тбилиси и заказывали данную экскурсию. Списались с организатором Михаилом и договорились о посещении каньона Мартвили и пещеры Прометея. Экскурсия начинается рано утром. К месту нашего проживания ровно в назначенное время приехала машина с водителем-гидом Вано. Сначала мы посетили каньон, это необычайной красоты природа, водопады и чистый воздух. Вторая наша локация была пещера, в которой проходила экскурсия и катание на лодке. Непередаваемые впечатления, завораживающая своей красотой пещера и проезд на лодке. Гид Вано оказался очень интересным рассказчиком, внимательным и гостеприимным человеком. На всём протяжении поездки рассказывал о Грузии, о местности, которую мы проезжали, и просто о жизни. Отвечал на все наши вопросы. За эту поездку мы получили огромное количество исторической информации. Показывал много интересных мест, рассказал, где можно пообедать, беспокоился о том, чтобы нам было комфортно и удобно. Огромное спасибо Михаилу и Вано за наше прекрасное путешествие в Грузию. Обязательно посетите данную экскурсию!
С
Светлана
Огромное спасибо Михаилу за путешествие. За его предусмотрительность и глубокие знания. За любовь к Грузии, которую он показал нам. Как народ любит свою страну, Шутки, факты…. Все очень понравилось. Рекомендую и экскурсию и гида!
О
Ольга
Экскурсия превзошла все мои самые радужные ожидания. Михаил - гид от Бога. Его можно слушать часами - настолько это интересно и содержательно. Сам Михаил - воплощение дружелюбия и отзывчивости. Он предвосхищал и удовлетворял все наши капризы и запросы. Вместо запланированных 8 часов, экскурсия длилась 12. Мы вернулись в полнейшем восторге и с чувством одухотворенности. Михаил, спасибо вам.
М
Марина
Очень интересная, разнообразная экскурсия!!! Михаил показал нам настолько эксклюзивные вещи, которые мы вряд ли могли посмотреть сами. Путешествие заняло целый день, но за рассказами, впечатлениями время пролетело незаметно. Большое Вам спасибо, Михаил!
С
Светлана
Отличный гид Михаил, замечательный рассказчик. Отношение к людям по-настоящему превосходное, очень внимательный. По поводу экскурсии, как и ожидала все на высшем уровне
Е
Елена
Ездили на экскурсию вместе с гидом Вано, интересным рассказчиком и отличным водителем ( в тот день мы были первыми пассажирами его новой машины). Нам немного не повезло с погодой , но даже это не испортило впечатлений от увиденных мест, особенно понравились монастыри Моцамета и Гелати. Экскурсия была прекрасно организована с учетом наших пожеланий, а вкусный обед в уютном домашнем кафе стал завершением великолепного дня. Спасибо большое и я думаю, до новых встреч!
М
Макс
Хотим выразить слова признательности и благодарности Михаилу. Очень понравилась экскурсия! доступно и интересно рассказывает, отвечает на вопросы. Видно, что человеку нравится его работа, а от этого зависит и настроение.
А
Александра
Михаил – прекрасный рассказчик и гид, мастер своего дела! Тур просто вызвал восторг! Было очень тепло, душевно и познавательно. Спасибо за прекрасную экскурсию.