GuideGo
Гид Анастасия на GuideGo

Анастасия

5 2 отзыва 4 года на GuideGo

Коренная иркутянка, гид и организатор туров по Байкалу, влюбленная в родной край до глубины души. Помогаю путешественникам открыть для себя легендарное озеро с самых неожиданных сторон.

Что делает меня особенным гидом?

• Знание Байкала изнутри: как коренная жительница, знаю секретные тропы, укромные уголки и местные легенды, которые не найдешь в путеводителях.

• Персональный подход: создаю уникальные туры, учитывая интересы и предпочтения каждого путешественника.

• Автопутешествия как страсть: обладая большим опытом в организации автомобильных туров, гарантирую комфорт, безопасность и незабываемые впечатления в каждом путешествии.

• Любовь к Байкалу, которой щедро делюсь: мой энтузиазм и страсть к родному озеру заразительны!

Со мной ваше путешествие по Байкалу станет не просто поездкой, а настоящим открытием!

Мои экскурсии

1-дневный автотур в Аршан
ГРУППОВАЯ
на машине

1-дневный автотур в Аршан

Восточные горы Саяны с минеральными источниками в Тункинской долине — эту красоту стоит увидеть!
Больше 12 часов
12000₽
до 6 человек
за человека
Знакомство с Байкалом в компании гида
ИНДИВИДУАЛЬНАЯ
на машине

Знакомство с Байкалом в компании гида

Узнать Байкал с местным гидом: так намного интереснее, информативнее и насыщеннее — это факт!
8 часов
14500₽
до 6 человек
за экскурсию

Отзывы на экскурсии

И
Ирина
Хочется сказать огромное спасибо Анастасии за наш чудесный отдых в Иркутске! Мы в восторге! Это непередаваемо- увидеть Байкал так, как видят его местные жители! Пропитаться энергетикой! Подняться на фуникулере на самую верхушку горы! Ощутить эту мощь. Увидеть нерп, заглянуть в их бездонные глаза! А еще очень хочется отметить стиль вождения! Я сама водитель с большим стажем и мне редко нравится, как меня возят. Настя водит ИДЕАЛЬНО. Мне было очень комфортно. Приятная беседа, экскурсии, узнать новое, посмотреть интересное и все это как-будто знаком с человеком уже миллион лет- дорогого стоит! Спасибо тебе огромное! Мы с удовольствием приедем еще и только к тебе❤
Е
Елена
Анастасия, поездка сегодня (22 апреля) в Аршан была просто супер какая классная! Большое спасибо за добавление Слюдянки и мараловой фермы, за всегдашнюю готовность помочь,подсказать,предложить,пофоткать, и за мастерское создание атмосферы как будто мы с тобой тыщу лет знакомы)))