GuideGo
Гид Павел на GuideGo

Павел

5 4 отзыва 5 лет на GuideGo

Привет, путешественники! Меня зовут Павел. Я родился в Санкт-Петербурге. Сейчас практически живу в Омане. 

Путешествия по миру — мое хобби, призвание, бизнес и возможность показать нашу удивительную планету огромному количеству людей. Уже более 12 лет я показываю наш мир своим гостям. 

В Омане вас ждет команда профессионалов, которая превратит ваше путешествие по султанату в незабываемое приключение. Вы влюбитесь в Оман! 

Мои экскурсии

Отзывы на экскурсии

А
Александра
Вернулась из Омана в хмурый, но любимый Питер. Пока хожу лыблюсь, бесконечно пересматриваю тонну фотографий, пересылаю их родным и друзьям. Надеюсь, не сильно бешу их этим фотоспамом и своим свежим загорелым видом ?… Ну что сказать, Оман прекрасен. Павел написал мне эти слова, когда я сомневалась, ехать или нет. Теперь я хочу сказать , что полностью с ним согласна, и поблагодарить за сказочное путешествие! Насыщенная интересная программа, вкусная еда, прекрасные люди вокруг. Ночь в пустыне - done! Поплавать с черепахами - done!. Закат в горах - done! А какой прекрасный хайкинг случился! Рекомендую однозначно, причем пока туда массово не отправились наши дорогие соотечественники.
С
Сергей
Могу сказать что путешествие по Оману было огонь🔥🔥🔥 И страна с её природой замечательная, и еда наивкуснейшая. Ну и естественно, организаторам и гиду большая благодарность за полученные эмоции.
Е
Елена
Сразу хочу предостеречь! Съездив один раз с Павлом в путешествие, сразу будете присматривать следующее. Потому что комфортно очень. Грамотно выстроенная нить маршрута – совсем не устаешь, но успеваешь много посмотреть. Проживание – уровень отелей выше всяких похвал, даже в пустыне у нас были комфортные домики со всеми удобствами. Транспорт – Toyota Land Cruiser. Водитель – с Павлом чувствуешь себя спокойно, чувствуется профессионализм. Встреча и проводы – каждый путешественник нашей группы был ожидаем Павлом в аэропорту и он же каждого проводил. Перед поездкой был создан чат, в котором Павел выкладывал информацию по предстоящей поездке: рекомендации по покупке билетов, визовые требования, валюта и ее обмен, форма одежды, учитывая культуру страны, телефонная связь. В поездке в чате каждый вечер мы получали программу на следующий день. Ни о чем не думаешь, кроме впечатлений.
З
Зинаида
Чтобы полностью прочувствовать Оман, по нему нужно перемещаться, окунуться в его контрастные миры и сделать это лучше с хорошим проводником. Павел, спасибо, что стал нашим отличным гидом! Благодарю всю нашу прекрасную группу за душевную компанию, за историю, знакомство с достопримечательностями, великолепные подарки и задорные викторины замечательного гида Илью, за мегаэмоции, помощь во всем, шикарные гонки, комфорт и оманское гостеприимство наших волшебных водителей Кейса, Абдуллу и Валида!!! и еще раз Павла, что все это организовал) Это было удивительное приключение, и оно стоило каждого риала! Уважаемые будущие путешественники, если есть сомнения, сразу отправляйте их в утиль. Если вы хотите получить порцию новых эмоций от встречи с новым - вам сюда, Если интересует комфорт в проживании и передвижении тоже, Если завести новые знакомства сюда, Если хотите чистое, нежное море и безлюдный пляж вам в Оман, Если хотите попробовать новое в гастрономии, например, верблюда. Если хотите сделать оригинальный фотоконтент на рассветах, закатах в пустыне Вахиба, то все понятно, да, Хотите посмотреть кино под звездным небом с попкорном в затерянном уголке мира, все для этого здесь есть, Если хотите пройти/проплыть по удивительному каньону в оазисе, он тут к вашим услугам, Хотите увидеть самое красивое и технологичное здание оперы, она ждёт вас в Маскате, А если решили поплавать с черепахами, кайфануть на волнах и насладиться морским пикником, то вы уже знаете где искать) с большой радостью представляю, как вам повезет попробовать все это впервые! Вперед, навстречу новому и великолепному!