GuideGo
Гид Елена на GuideGo

Елена

5 15 отзывов 5 лет на GuideGo

Меня зовут Елена. Более 30 лет назад я переехала в Калининград из Белоруссии, и он покорил моё сердце! 

Всё свободное время посвящаю изучению истории, культуры, архитектуры нашего прекрасного края. 

Три года провожу экскурсии. Всегда с радостью и с душой. 

Очень люблю природу и свою работу. Имею сертификат национального парка "Куршская коса" на проведение экскурсий.

Мои экскурсии

Отзывы на экскурсии

О
Олеся
Прошло все прекрасно. Маршрут был построен с учетом наших пожеланий. Все комфортно, удобно. Рассказывали все понятно и интересно, не было какой то муторной и скучной информации. Экскурсия очень понравилась.
Л
Лена
Гид Елена провела нам замечательную экскурсию по Светлогорску и Зеленоградску. В расслабленном состоянии наслаждались природой и морем. Елена учла наши пожелания, а в конце поездки отвезла нас в аэропорт. Спасибо.
М
Мария
Елена очень деликатная, ответственная, рассказывает интересно, видно, что в теме разбирается очень хорошо, бережно относится к природе. Рекомендую!
М
Марго
Потрясающая экскурсия! Учли мои пожелания, очень много интересного было рассказано и показано! Буду рекомендовать вас друзьям!
Т
Татьяна
Гид Николай Иванович - прекрасный водитель и собеседник, хороший рассказчик. Я узнала много интересных вещей про край, традиции, местные легенды, попробовала балтийского угря и копченного леща. Маршрут составлен грамотно, мы посетили живописные места Куршской косы, самым запоминающимся был танцующий лес с его загадками. Понравился город Зеленоградск. С удовольствие поеду с ним на другие экскурсии, когда буду в Калининграде в следующий раз.
А
Александр
Огромное спасибо за проведённую экскурсию! Мы получили большое наслаждение от общения и рассказа в нашей поездке и несмотря на капризы погоды остались очень довольны!
Н
Наталья
От всей нашей семьи благодарю Елену за интересную экскурсию, комфортную поездку и прекрасно проведенное время.
Т
Татьяна
Нам очень понравилось! 7 часов на одном дыхании! Рекомендую и желаю Вам, Елена, всего самого наилучшего😊
М
Маргарита
Потрясающая экскурсия. Учли мои пожелания, очень много интересного было рассказано и показано! Буду рекомендовать вас друзьям!
П
Павел
Экскурсия качественная и очень понравилась. Информации много, интересно и познавательно. Гид Николай - профессионал и приятный в общении человек.
И
Ирина
Превосходное, интересное и запоминающееся путешествие!
Д
Дмитрий
Спасибо за экскурсию! Нам понравилось, что мы неспешно прогуливались, разговаривали и успели посмотреть все что хотели.