
Алексей
Если вы попали на эту страницу, значит, вы собрались в Азию, в Узбекистан! Значит, ваше сердце и дух требуют новых знаний, впечатлений и встреч.
Может, вы мечтаете узнать секрет приготовления узбекского плова? Выяснить, какой шашлык вкуснее: кавказский или самаркандский?
Увидеть, как живут люди в пустыне, что они едят и на чём передвигаются. Проверить, существует ли Великий Шёлковый путь и как маленький червячок делает тоненькую шёлковую нить прочнее стали!
Вы хотите узнать, исчезнет ли Аральское море? Правда ли, что Омар Хайям писал только о вине и женщинах? Вы хотите выяснить, кто создал карту звёздного неба для Юрия Гагарина? И почему Амир Тимур не захватил Москву, а развернул свою армию и вернулся в степи? Расскажу обо всём!
Помимо услуг гида, также могу помочь с организацией транспорта, отелей и питания. В вашем распоряжении будет комфортабельный 7-местный микроавтобус Hyundai Starex с вместительным багажным отсеком.
Мои экскурсии

на машине
Индивидуальная экскурсия «Ташкент на Великом Шёлковом пути»

на машине
Воды Ташкента — путь из прошлого в будущее…

на машине
Индивидуальная экскурсия из Ташкента в Институт Солнца

на машине
Обзорная экскурсия из Ташкента на Чимган — сияющая вершина

на машине