GuideGo
Гид Хесус на GuideGo

Хесус

5 29 отзывов 6 лет на GuideGo

Меня зовут Хесус. Родился в 1956 году. Женат, у меня  3 сына и дочь. Русский язык я учил в Гаване, где прошел подготовительный курс до того, как уехал учиться в Россию. 

Я провел 4 года в Механико-техническом техникуме в Краснодарском крае, в городе Армавир (1974-1978), учился по специальности "Технология консервирования". Далее я окончил институт на Кубе и 20 лет работал по специальности. Я индустриальный инженер. 

Теперь я работаю гидом, потому что это выгоднее, чем кубинское гос. предприятие с зарплатой 25 $ в месяц, и люблю показывать свою страну гостям. 

Гид – это такая увлекательная профессия! Экскурсии для вас проведу я или мои коллеги из команды гидов.

Мои экскурсии

Отзывы на экскурсии

З
Зоя
Прекрасно организованная экскурсия. Посетили значимые локации по максимуму на машине! Огромное спасибо Хесусу за его труд. Несмотря на переменчивую погоду, везде побывали, всё посмотрели.
А
Арарат
Кабрио - супер тема! Моя девушка оценила мой жест✌️
Н
Э
Эльвира
Хочется поблагодарить гида за великолепную экскурсию по Гаване от нашей семьи и семьи наших друзей. Очень много информации было рассказано не только по истории, но и очень много захватывающей информации о современной жизни гаванцев. Самое главное - общение проходило в очень комфортной и дружественной форме, время экскурсии пролетело незаметно. Хотелось увидеть своими глазами знаковые места и благодаря Хесусу было чувство, что наконец-то вдохнули воздуха Свободы, о котором мечтали 3 года!!!
С
Степан
Хороший гид, ответственный и знающий. Во время экскурсии ответил на все дополнительные вопросы, которые возникали, рассказал очень много интересных фактов по истории Кубы, культуре и обычаях. Пунктуальный, приятный и доброжелательный человек! Спасибо! Буду рекомендовать его друзьям, которые соберутся в Гавану)
А
Артем
Отличная экскурсия!!!! Старинный город открывается совсем в другом цвете, как шкатулка с сокровищами...Поразительно!
И
Ирма
Как же красиво на Кубе! И природа, и старинная архитектура - просто вау и ах! Глаза разбегаются!!!!
К
Клара
Сбылась моя давняя мечта!!!!!!💝💝💝💝💝💝💝
А
Алекс
Поездка на отлично! Организация, проведение и сам маршрут достойны всяческих похвал! Спасибо!
М
Мадина
Очень внимательный, порядочный и грамотный гид. Мы, уже искушённые в туризме, не ожидали от него такой энергетики и порыва. Порой казалось, что его не остановить! Глубокие знания в истории и в то же время ненавязчиво и свободно. Отзывался на помощь, многое подсказал по быту на Кубе! Рекомендуем)
В
Вероника
Нам с мужем очень понравилось путешествие! Гид - пунктуальный, хорошо владеет русским языком, историей Кубы и сам по себе очень приятный человек. Мы узнали много о местной истории, насладились уникальной архитектурой) очень ему благодарны!