
Махмуд
5
2
отзыва
7
лет на GuideGo
Здравствуйте, дорогие друзья!
Я родился и вырос в Египте. Работаю гидом- экскурсоводом с 2007 года. Если вы хотите побывать в Египте, прикоснуться к его истории, увидеть достопримечательности, то я жду вас!
С удовольствием познакомлю вас с моей прекрасной страной, ее богатой культурой, местными обычаями и особенностями жизни.
Смогу показать вам самые необыкновенные и интересные места и достопримечательности нашей страны.
Я владею 4 языками: арабский, английский, русский, китайский и с легкостью смогу стать вашим переводчиком. С уважением, Махмуд Хаттаб!
Мои экскурсии

ИНДИВИДУАЛЬНАЯ
на машине
на машине
Из Хургады в Луксор: навстречу стовратным Фивам!
Увидеть уникальное наследие древнейшей цивилизации и погрузиться в историю, наслаждаясь зодчеством
12 часов
297€
до 2
человек
за экскурсию
Отзывы на экскурсии
М
Мария
Такое чудо, как Луксор, непременно достойно внимания) Ожившая древность, аутентичное зодчество... Невероятно! Здесь очень атмосферно и фотогенично)
А
Алан
Решили разнообразить пляжный отдых историческим приключением) И не прогадали! Луксор очень впечатляет, такие здесь уникальные сокровища собраны - стоит обязательно увидеть)