
Наталья
5
3
отзыва
7
лет на GuideGo
Добрый день, дорогие путешественники! Меня зовут Наталья. Я очень люблю историю, еще больше — живое общение с разными людьми.
Соединив эти две страсти, закончила курсы экскурсоводов. Я старомодна в любви: безгранично люблю Россию и Ярославль, где живу уже больше 20 лет.
С радостью покажу его главные и тайные места и расскажу о них самое интересное!
Мои экскурсии

ИНДИВИДУАЛЬНАЯ
пешком
пешком
Индивидуальная пешая экскурсия по старинному Ярославлю
Ярославль сквозь века: какой он? Узнаете в ходе ознакомительной экскурсии в компании гида
2.5 часа
4300₽
до 6
человек
за экскурсию
Отзывы на экскурсии
Н
Надежда
Выражаем огромную благодарность гиду Наталье за "Неспешную прогулку по старинному Ярославлю". Экскурсия проведена комфортно и познавательно. Много информации, при этом в легкой, доступной форме. Всем советуем гида Наталью!!!
Л
Людмила
Были в Ярославле 22 февраля! Решили воспользоваться услугами гида, так как самостоятельно ни какой интересной информации не узнаем и впечатлений от поездки не останется. Гид Наталья очень нам понравилась! Нас было 4 человека , было максимально комфортно и очень познавательно. Узнали про Ярославль даже больше, чем ожидали: всю историю города по сегодняшний день и все с подробностями и интересными фактами! Мы очень довольны, всем рекомендуем данного гида! Отдельное спасибо за рекомендации от Натальи, куда сходить самостоятельно и что привезти из прекрасного города Ярославля!
Л
Людмила
Огромное спасибо Наталье за познавательное и интересное знакомство с Ярославлем и его богатой историей! Время пролетело, как одно мгновение! Нам очень понравилось. Рекомендуем!!!