GuideGo
Гид Наталья на GuideGo

Наталья

5 4 отзыва 7 лет на GuideGo

Меня зовут Наталья, я профессиональный аккредитованный гид по Пушкинскому заповеднику, известному всему миру. 

С детских лет влюблена в Александра Сергеевича и его творчество, хотела бы этим чувством поделиться на своих экскурсиях. 

Я покажу вам нового Пушкина — загадочного и мнительного, чувственного и ранимого, очень близкого и родного каждому человеку. 

Я провожу экскурсии как для индивидуальных путешественников, так и для групп. До встречи!

Мои экскурсии

Отзывы на экскурсии

Л
Лариса
Впечатлена экскурсией! Тем более что обожаю творчество Александра Сергеевича с самого детства))) Так волнительно было оказаться в местах, где находился в свое время великий поэт))) Спасибо гиду Наталье за увлекательный рассказ!
С
Семья Ларионовых
Привезли сюда детей, чтобы познакомить с культурным наследием нашей страны. Про Пушкина с детства им рассказывали, читали его произведения и вот настало время посетить его родовое гнездо. Нам всем очень здесь понравилось, усадьбы просто замечательные, так здесь мило и спокойно! Прелесть, а не поездка! Спасибо гиду Наталье за нескучную прогулку!
А
Алла Николаевна
Усадьбы просто прелесть! Немудрено, что здесь к нашему великому соотечественнику приходило вдохновение) Местные пейзажи изумительной красоты: покой, простор и истинно русское очарование! Очень понравилось, впечатлений на год вперед! "Евгения Онегина" непременно перечитаю!
Э
Эдуард
Хвалю гида Наталью за отличную экскурсионную программу! Доволен, все четко и со знанием дела, спасибо! Культурный отдых - это про Пушкинские Горы! Рекомендую!