
Роман
4.67
3
отзыва
8
лет на GuideGo
Здравствуйте! Меня зовут Роман. Свое детство я провел в Санкт-Петербурге. По семейным обстоятельствам мы переехали в город Тбилиси. Окунувшись с головой в менталитет и традиции страны я влюбился в него очень быстро. Любовь и уважение к культуре страны было настолько велико что решил поступить на исторический факультет. После того как помимо необъятной любви в добавок обрел знания, я решил делиться ими с гостьями страны. Имея большой опыт в данной сфере, легко подстраиваюсь под нужный темп и формат экскурсии. Жду всех в солнечной Грузии!
Мои экскурсии

ИНДИВИДУАЛЬНАЯ
пешком
пешком
Индивидуальная обзорная экскурсия по Тбилиси «Первое знакомство»
Познакомиться с основными достопримечательностями и знаковыми местами города
3 часа
82€
до 7
человек
за экскурсию
Отзывы на экскурсии
М
Милана
Очень приятная экскурсия по прекрасному городу Тбилиси! Гид Роман очень вежливый и знающий человек, он отлично рассказал нам об истории города и показал самые интересные места. Мы прошли через старую крепость Нарикала и увидели красивейший мост Мира, а также посетили знаменитые серные бани. Роман подсказывал нам, где можно вкусно поесть и купить сувениры. Мы провели очень приятный день в компании этого отличного гида!
Л
Лена
У меня был просто незабываемый день в Тбилиси! Гид Роман - замечательный человек, знающий все о городе и готов рассказать об этом. Мы потратили время на прогулку по старому городу, посетив самые интересные места: площади Свободы, театр марионеток, храм Анчисхати... А затем - канатная дорога и смотровая площадка с видом на весь город! И завершали нашу экскурсию в знаменитых серных банях Абанотубани. Недавно вернулась из Тбилиси, но все равно вспоминаю это время как одно из лучших в жизни!
Б
Борис
Я был в Тбилиси в компании гида Романа и он показал мне все главные достопримечательности города! Мы обошли Старый город, увидели театр марионеток и храм Анчисхати, а также пошли на смотровую площадку с фантастическим видом. В Абанотубани мы посетили знаменитые серные бани и услышали легенду о основании города! Роман знает все секреты Тбилиси и рассказал мне про самые лучшие места для отдыха и еды. Это была потрясающая экскурсия, обязательно рекомендую!