GuideGo
Гид Антон на GuideGo

Антон

5 7 отзывов 9 лет на GuideGo
Добрый день! Я провожу экскурсии по всему большому Сочи. Каждую поездку с моими гостями я стараюсь провести так, чтобы у людей остались от нашего города только самые лучшие впечатления и воспоминания. Лучшим показателем качестваа своей работы считаю то, что мои гости вновь обращаются ко мне и рекомендуют мои экскурсии свом друзьям и знакомым.

Мои экскурсии

Отзывы на экскурсии

А
Анастасия
Это наше первое знакомство с Сочи. Антон рассказал очень много чего интересного не только по маршруту, но и про город и окрестности. Угостил нас чаем с лимоном и специально припасенными вафельками - очень поддержали наши силы) С Антоном приятно и комфортно - как и хочется чувствовать себя на экскурсии! Спасибо большое!
Д
Динара
Как же красиво на Розе! Прямо европейский уровень! Очень понравился тур, спасибо гиду Антону!
Л
Лаврентий
Давно хотел увидеть место проведения Олимпиады - 2014, вот получилось и я очень рад! Хорошая, насыщенная экскурсия, всем рекомендую ощутить олимпийский настрой!
Н
Надежда
Нам очень понравилось!!!! Поход в горы прошёл на ура!!!!! Совсем не жарко и очень гармонично!!! Антон отлично рассказывает, занимательно!!!!
А
Алла
Гидом на экскурсии в Олимпийский парк был Антон. Это очень знающий и любящий свой город человек. Вся информация доносилась в лёгкой и понятной форме. На все вопросы получали полноценные ответы. Антон очень внимательный и отзывчивый гид. Экскурсия с ним прошла на высоком уровне. Большое ему спасибо, желаем успехов в его деятельности. Туристы из Санкт-Петербурга.
Н
Нил
Впечатляет размах русской Швейцарии! Круто! Тем более гид рассказал, что на месте прекрасных шале были горные леса. Отличный маршрут, красивый и познавательный! Антон, спасибо за интересный рассказ!
Д
Дарья
Заказали экскурсию к Олимпийским объектам. Гидом был Антон. Выше всяких похвал! Были с подростком 13 лет. Встретились четко по времени, Антон очень пунктуален, легко доехали до места, была пробка небольшая перед Адлерским районом. В качестве доп. опции нас Антон завез на Мацесту. Очень все интересно рассказывал, не упускал мелочей. Не было никакой гонки, когда ребенок хотел где-то остановиться и посмотреть, к примеру, проезд машин на трассе Формулы, Антон учитывал пожелания и не торопил. Еще отмечу, что идеальной чистоты машина))) Однозначно рекомендую как профессионала, интересного гида! Мы обязательно вернемся к нему за новой экскурсией. Оценка данной экскурсии 5+.