Забронировав экскурсию со стартом из Манжерока, туристы по выгодной цене получат прекрасную возможность насладиться сразу несколькими удивительными локациями Алтая.
Наш путь к одному из самых мистических чудес природы — Гейзерному озеру — будет проходить по Чуйскому тракту, одной из наиболее фотогеничных трасс нашей страны.
В этот день вас ожидают километры великолепных пейзажей, перевалы, ущелья и пропасти, водопады и памятники истории.
Необычное озеро откроет перед нами свои тайны, сможем увидеть, как на его дне рождаются причудливые узоры ярко-голубого цвета.
Местные жители называют это место "Голубым глазом Алтая, который смотрит в космос". Здесь вы почувствуете прилив позитивной энергии, которая может изменить вашу жизнь навсегда.
Маршрут экскурсии
Чуйский тракт
На Чуйском тракте вас будут ждать захватывающие смотровые площадки и грандиозные горные перевалы.
Гейзерное озеро
"Голубой глаз Алтая, смотрящий в космос". Озеро "рисует" на дне причудливые узоры разной формы.
Необязательные расходы
- Вход на Гейзерное озеро - 150₽
Организационные детали
- Гид встретит вас в Манжероке либо близлежащем отеле или турбазе, ранее согласовав место и время встречи.
Если ваш отель расположен в отделении от маршрута экскурсии, то также сможем договориться о месте встречи.
- Экскурсия будет проходить целый день. Но пусть это вас не пугает: даже этого времени не хватает насладиться красотой!
Для бронирования экскурсии вам необходимо оплатить на сайте
25% от стоимости, а остальную сумму гиду на месте.
Вы можете задать гиду любые вопросы до оплаты.
Это индивидуальная экскурсия на машине гида длительностью 12 часов с количеством участников до
5 человек
28000₽
за экскурсию до 5 человек, независимо от числа участников
Можете задать мне любые вопросы по моим экскурсиям
Гид отвечает в течение 3 мин.
eSIM карты с интернетом для путешествий и бизнеса
Реклама. Genesis Group AG. ИНН CHE-135.623.633 MWST
Отзывы участников
Я чувствовал себя как дома в Алтае! Наш гид Николай показал нам все сокровища природы - от великолепных пейзажей до таинственного Гейзерного озера. Этот опыт действительно изменил мою жизнь навсегда!
Удивительная экскурсия по Чуйскому тракту! На этом замечательном маршруте я увидела просто восхитительные пейзажи, километры великолепных скал и пропастей. А главное событие - посещение Гейзерного озера! Оно действительно живое чудо природы и одно из самых фотогеничных мест нашей страны.
Природная красота Алтая просто завораживает! Чуйский тракт — это не просто дорога, а опыт путешествия через грандиозные горы и ущелья. А Гейзерное озеро... оно действительно выглядит как "Голубой глаз Алтая", смотрящий в космос!
Отзывы на другие экскурсии гида
Приятная экскурсия с увлекательными местами! Мы отправились в село Чемал, где увидели скальный остров Патмос и ГЭС. Испили воды из родника Аржан-Суу. В контактном зоопарке покормили животных. А от Тавдинских пещер остались самые лучшие впечатления! Спасибо большое Николаю за отлично проведенное время!
Нам все понравилось в этой экскурсии - отличный гид, незаурядный маршрут и потрясающие красоты Алтая. Очень довольны, что выбрали своим проводником Николая. Спасибо за увлекательную поездку!
Мне довелось поехать на Чуйский тракт с отличным гидом! Мы проехали через величественные перевалы, где было просто потрясающее зрелище - зелень лесов переливалась под солнцем, горы отражались в реке и небо сливалось с горизонтом. Это была по-настоящему уникальная экскурсия!
Одна из лучших экскурсий! Николай показал нам одни из красивейших мест Чуйского тракта в той его части, до которой мы смогли добраться за день. А, главное, он без остановки сопровождал это рассказами как о самих местах, так и их историю, весь день :) Продуманная и познавательная поездка по красивым, и даже очень красивым местам!
Экскурсия состоялась 23 марта. Гид Николай замечательно спланировал маршрут! Он прекрасный рассказчик, увлекает глубокими знаниями Алтая! Мы побывали в необычных местах, где легенды переплетаются с историческими фактами. Впечатлили мощная река Катунь с разных ракурсов, пещеры, парк Рериха. Потрясающий горнолыжный курорт Манжерок - это взгляд в будущее!! Спасибо большое Николаю за знакомство с Местами силы, интересные рассказы и приятное общение!!! Будем рекомендовать этот маршрут и Николая своим родственникам, друзьям и знакомым!