GuideGo
Город Андрея Первозванного — Сент-Эндрюс - индивидуальная экскурсия в Эдинбурге на машине гида длительностью 8 часов с количеством участников до 3 человек цена экскурсии 550£

Город Андрея Первозванного — Сент-Эндрюс

Миниатюрный уютный городок на побережье Северного моря знаменит старинным университетом и не только

Купив познавательную и фотогеничную экскурсию из Эдинбурга по привлекательной цене, вы откроете для себя очарование небольшого города Сент-Эндрюс, живописно раскинувшегося на берегу Северного моря.  

Прежде всего, он славится университетом, основанным в XV столетии: престижный Сент-Эндрюсский университет входит в топ-3  старейших высших учебных заведений англоязычного мира, уступая лишь Кембриджу и Оксфорду.

Вместе совершим информативный променад по университетскому району — вы оцените его уют и неповторимую атмосферу. В беседе коснемся многих интересных моментов, в том числе и знакомства Кейт Миддлтон с будущим мужем, принцем Уильямом. Заглянем в главную студенческую капеллу, здешние витражи просто изумительны и славятся по всей Шотландии. 

В дополнение к обзорному сити-туру в Сент-Эндрюсе заедем в одно из старинных рыбацких поселений в окрестностях города. Деревня Анстратер, наряду с очаровательной гаванью, хороша еще и колоритным пабом, где гостям подают национальное британское блюдо — аппетитные фиш-энд-чипс.

*Опционально можно добавить в программу визит в королевский дворец Фолкленд, где в своё время блистала Мария Стюарт.  

Маршрут экскурсии

Сент-Эндрюс
Обзорная экскурсия по старинному городу Шотландии, знаменитому университетом XV века.
1:30
Деревня Анстратер
В этой локации полюбуемся живописной гаванью и отведаем вкусное национальное блюдо — рыбу и картофельные чипсы.
Фолклендский дворец (опционально)
Здесь Мария Стюарт по вечерам блистала на балах, а поутру обыгрывала своих подданных на Королевском теннисном корте, который существует и поныне.

Организационные детали

  • Продолжительность экскурсии — 8 часов, с дворцом Фолкленд — 9,5 часов.
  • В стоимость включены: трансфер, услуги гида
  • Не включены в стоимость: входные билеты.
  • Стоимость экскурсии для группы 4-6 человек — 720 фунтов. 

Для бронирования экскурсии вам необходимо оплатить на сайте 25% от стоимости (оплата производится в рублях), а остальную сумму гиду на месте. Вы можете задать гиду любые вопросы до оплаты.
Это индивидуальная экскурсия на машине гида длительностью 8 часов с количеством участников до 3 человек
550£
за экскурсию до 3 человек, независимо от числа участников
Здравствуйте!
Можете задать мне любые вопросы по моим экскурсиям
Гид отвечает в течение 3 мин.
Необычный ракурс
Сент-Эндрюс
Витражи
Улица
Зодчество
Универ

Отзывы на другие экскурсии гида

М
Марина
Выражаем благодарность Татьяне за прекрасные экскурсии, которые она провела для нашей группы. Времени на подготовку было мало, тем не менее всё прошло замечательно. Татьяна не только провела интересные экскурсии., но и помогала в чисто житейских вопросах — заселение в гостиницу, трансфер в аэропорт. Обязательно обратимся к Татьяне в следующий раз!
Е
Елена
Мы были на двух экскурсиях с Татьяной. Очень понравилось. Информативно и в то же время легко и просто. Было очень приятно общаться с Татьяной. Экскурсия прошла весело, даже жалко было, что закончилась! Большое спасибо за доставленное удовольствие!
Г
Галина
Замечательный день познакомил нас с королевской Шотландией. Татьяна была внимательна к нашим интересам и вопросам, вела информативную экскурсию в подходящем темпе. С удовольствием рекомендуем ее работу другим путешественникам.
А
Андрей
Были всего 4 дня Шотландии. Три из них провели с Татьяной. Познавательно, легко и весело. Многое увидели и узнали. Рекомендуем экскурсии с Татьяной всем хорошим людям.
А
Андрей
Большое спасибо за проведённую по нашему плану экскурсию и небольшими, но приятными дополнениями по инициативе Татьяны. Все было отлично!
Татьяна
Гид отвечает в течение 3 мин.
Индивидуальная экскурсия
на машине гида
Количество до
3 человек
Длительность
8 часов
Ограничение по возрасту
0+
Рейтинг
0 отзывов
550£
за экскурсию до 3 человек, независимо от числа участников
При заказе вам не нужно ничего платить
Вы можете задать гиду любые вопросы
Лучшая цена
Мы вернем разницу, если вы найдете цену ниже

Пройдите краткий опрос, и наши менеджеры быстро подберут для вас экскурсию

Другие экскурсии в Эдинбурге