GuideGo
Индивидуальная экскурсия из Кито в национальный парк Котопакси - индивидуальная экскурсия в Кито на машине гида длительностью 8 часов с количеством участников до 2 человек цена экскурсии 540$

Индивидуальная экскурсия из Кито в национальный парк Котопакси

Вдохновиться необыкновенными пейзажами и приблизиться к спящему вулкану в поездке с гидом на 8 часов

Национальный парк Котопакси – одна из впечатляющих локаций Эквадора, которую часто посещают туристы со всего мира. Бронируйте экскурсию по отличной цене, чтобы в компании опытного гида совершить небольшой поход по этому парку, расположенному недалеко от Кито.  

Главная достопримечательность этой охраняемой территории – второй по величине в стране вулкан Котопакси (Котопахи). К этому легендарному исполину высотой почти 6 тысяч метров ведут многочисленные тропы. Котопакси извергался более 87 раз. Но это не единственный вулкан в парке. Здесь же можно полюбоваться еще двумя бездействующими – Руминьяуи и Синчолагуа. 

Маршрут проляжет мимо живописной лагуны Лимпиопунго – небольшого ледникового озера. Здесь обитают самые разнообразные виды пернатых, в том числе редкие. Также можно увидеть представителей местной фауны, самые распространенные из которых – кролики и олени. 

Маршрут экскурсии

Национальный парк Котопакси
Совершим поход по охраняемой природной территории, полюбуемся необыкновенными пейзажами, увидим три вулкана и побываем на живописном ледниковом озере.

Организационные детали

  • Место встречи: по согласованию с гидом.
  • В стоимость включены: услуги русскоязычного гида, транспорт, входные билеты.
  • Нужно взять с собой: удобную обувь, теплую одежду (в светлое время суток температура +18+20°С, а вечером снижается до +3+4°C).
  • Стоимость экскурсии (с человека): 1 чел. – 540$, 2 чел. – 270$, 3 чел. – 240$, 5 чел. – 150$, 7 чел. – 110$, 10 чел. – 90$.

Для бронирования экскурсии вам необходимо оплатить на сайте 25% от стоимости (оплата производится в рублях), а остальную сумму гиду на месте. Вы можете задать гиду любые вопросы до оплаты.
Это индивидуальная экскурсия на машине гида длительностью 8 часов с количеством участников до 2 человек
540$
за экскурсию до 2 человек, независимо от числа участников
Здравствуйте!
Можете задать мне любые вопросы по моим экскурсиям
Гид отвечает в течение 3 мин.
Национальный парк Котопакси
Лама
Вулкан Котопакси
Лагуна Лимпиопунго
Котопакси

Отзывы участников

Э
Эльвира
Давид - замечательный гид, эрудированный, грамотный, приветливый, пунктуальный, всегда слышащий пожелания клиентов. Будем рекомендовать его контакт всем друзьям и желающим поехать в эту прекрасную страну.

Отзывы на другие экскурсии гида

Н
Натела
Прекрасная экскурсия от гида Давида, очень полная и интересная, с учётом всех пожеланий и ожиданий. Большое внимание в части всех организационных моментов, чувствуешь себя безопасно и очень комфортно.
С
Светлана
Давид очень эрудированный, культурный, тактичный, грамотный и очень приятный в общении человек. Огромное Спасибо и много Вам хороших туристов!
А
Анатолий
Тур по Эквадору был продуман до мелочей. Давид создал прекрасную атмосферу, прекрасный язык, прекрасная машина. Мы получили представление об Эквадоре, большое спасибо!
Э
Эльвира
Хотим выразить огромную благодарность нашему гиду Давиду за прекрасно подобранный маршрут по Эквадору. Кито, его окрестности, подбор экскурсий на Галапагосах - все было интересно и на пять баллов. Давид - замечательный гид, эрудированный, грамотный, приветливый, пунктуальный, всегда слышащий пожелания клиентов. Сопровождал нас три дня и показал нам красоту Эквадора, и мы уже думаем, когда поедем туда в следующий раз) Будем рекомендовать его всем друзьям и желающим поехать в эту прекрасную страну.
М
Мария
Спасибо огромное Давиду - нашему гиду в Эквадоре! Мы группа из 15 туристов очень благодарны Давиду, за прекрасный тур! Его профессионализм, доброту и конечно за наше хорошее настроение. Его готовность всегда помочь и ответить на все вопросы. Путешествия с Давидом всегда удачны, приятны и познавательны !!!
Давид
Гид отвечает в течение 3 мин.
Индивидуальная экскурсия
на машине гида
Количество до
2 человек
Длительность
8 часов
Ограничение по возрасту
0+
Рейтинг
1 отзыв
540$
за экскурсию до 2 человек, независимо от числа участников
При заказе вам не нужно ничего платить
Вы можете задать гиду любые вопросы
Лучшая цена
Мы вернем разницу, если вы найдете цену ниже

Пройдите краткий опрос, и наши менеджеры быстро подберут для вас экскурсию

Другие экскурсии в Кито

Индивидуальный сити-тур по Кито с посещением линии экватора
ИНДИВИДУАЛЬНАЯ
на машине

Индивидуальный сити-тур по Кито с посещением линии экватора

Роскошные панорамы, старинные церкви, купола и крыши, архитектура, культура + искусство и мифы
8 часов
600$
до 3 человек
за экскурсию
Экскурсия «Кито – колониальная жемчужина Латинской Америки»
ИНДИВИДУАЛЬНАЯ
пешком

Экскурсия «Кито – колониальная жемчужина Латинской Америки»

Впечатлиться настоящим музеем под открытым небом, побывав в историческом центре столицы с гидом
4 часа
130$
до 5 человек
за экскурсию
Индивидуальная экскурсия из Кито: уникальная природа Эквадора
ИНДИВИДУАЛЬНАЯ
на машине

Индивидуальная экскурсия из Кито: уникальная природа Эквадора

Побывать в субтропическом лесу и впечатлиться его биоразнообразием в поездке с гидом из столицы
6 часов
430$
до 4 человек
за экскурсию
Индивидуальная экскурсия из Кито «Середина мира»
ИНДИВИДУАЛЬНАЯ
на машине

Индивидуальная экскурсия из Кито «Середина мира»

Побывать в месте встречи двух полушарий планеты и провести увлекательные опыты в поездке с гидом
2 часа
190$
до 5 человек
за экскурсию
Индивидуальная экскурсия из Кито в Амазонию
ИНДИВИДУАЛЬНАЯ
на машине

Индивидуальная экскурсия из Кито в Амазонию

Вкуснейший шоколад, индейские танцы и дикая природа в поездке с гидом из столицы на весь день
Больше 12 часов
695$
до 4 человек
за экскурсию
Индивидуальный сити-тур по эквадорской столице Кито
ИНДИВИДУАЛЬНАЯ
пешком

Индивидуальный сити-тур по эквадорской столице Кито

Впечатляющие панорамы, красивейшие церкви и великолепная архитектура на обзорной экскурсии за 3 часа
3 часа
390$
до 3 человек
за экскурсию
Индивидуальная экскурсия из Кито в тропический лес Миндо
ИНДИВИДУАЛЬНАЯ
на машине

Индивидуальная экскурсия из Кито в тропический лес Миндо

Фантастические пейзажи, первозданная природа, невероятное биоразнообразие на увлекательной экскурсии
10 часов
570$
до 2 человек
за экскурсию
Экскурсия «Калейдоскоп приключений: от Кито до джунглей»
ИНДИВИДУАЛЬНАЯ
на машине

Экскурсия «Калейдоскоп приключений: от Кито до джунглей»

Исторические локации и впечатляющая природа Эквадора в рамках путешествия с гидом на 6 дней
Больше 12 часов
4000$
до 4 человек
за экскурсию
Индивидуальная поездка из Кито на райский пляж
ИНДИВИДУАЛЬНАЯ
на машине

Индивидуальная поездка из Кито на райский пляж

Один из самых уединенных пляжей Эквадора, живописно расположенный вдалеке от цивилизации
5 часов
135$
до 2 человек
за экскурсию