Если вам хочется вдохновиться очарованием первозданного оазиса в самом сердце страны, бронируйте необычную экскурсию из Маската в Вади Тиви / Вади Мибам по отличной цене. Приключение на 1 день также украсит визит к широко известному озеру карстового происхождения Бимма Синкхол.
Экскурсионная поездка стартует с озера Синкхол, по праву славящегося фотогеничными пейзажами и водой потрясающей чистоты. Эта знаменитая достопримечательность Омана, овеянная легендами и мифами, позволяет наглядно рассмотреть впечатляющие геологические процессы и оценить природную мощь.
Маршрут продолжится к Вади Мибам / Тиви, где туристов ожидает роскошный оазис, радующий глаз обилием зелени и кристальностью воды. В этой локации так приятно провести время на природе, полюбоваться характерным ландшафтом и устроить атмосферную фотосессию. Не стоит забывать: маршрут рассчитан на людей в достаточно хорошей физической форме, поскольку трек включает ряд сложных участков и довольно непрост.
Вкусным завершением экскурсионной поездки станет обед в локальном ресторане: отведаете традиционные блюда оманской кухни и ощутите восточное гостеприимство.
Маршрут экскурсии
Организационные детали
- В стоимость включены: трансфер, услуги гида, обед.
- Нужно взять с собой: водозащитный чехол для телефона (для защиты вашего устройства от воды во время экскурсии), коралловые тапочки (для комфортного передвижения по каменистым и водным участкам маршрута), удобная одежда и обувь для ходьбы — выбирайте легкую и дышащую одежду, подходящую для активных действий, и обувь с хорошим сцеплением, солнцезащитный крем и головной убор.
за экскурсию до 4 человек, независимо от числа участников
Отзывы участников
Пройдите краткий опрос, и наши менеджеры быстро подберут для вас экскурсию
Города рядом
Другие экскурсии в Маскате

на машине гида
Обзорная экскурсия из Маската в оазис Wadi Shab

на машине гида
Экскурсия в туристический центр Низва и горы Джебель аль-Ахдар

на машине гида
Экскурсия «Природные сокровища Омана»: Вади Шаб и Вади Тиви

на машине гида
Экскурсия «Призрачная Аль-Хамра, пещера Аль-Хута, гора Солнца»

на машине гида
Индивидуальная экскурсия из Маската в Сур + пляж черепах

на машине гида
Экскурсия из Маската в оазис Wadi Shab и и озеро Bimmah Sink Hole

на машине гида
Экскурсия из Маската в Низву и деревню Аль-Хамра с закатом

на машине гида
Экскурсия из Маската в Оазис Вади Шаб и озеро Бимма Синкхол

на машине гида
Экскурсия из Маската: Горы Джебель Ахдар, деревня Биркат Аль-Мауз

на машине гида
Индивидуальная экскурсия из Маската в Аль-Хамру и на гору Солнца

на машине гида
Экскурсия из Маската в оазис Вади Шаб и к воронке Бимма

на машине гида













