Необычное название «Реверсивный тоннель» эта программа получила потому, что направление движения всегда можно поменять. Как насчет того, чтобы отправиться на плоту против течения подземного ручья, минуя сталагмиты и сталактиты, приобретающие особую магию в свете фонариков? Выйдя из подземного царства, побываем в гостях у тайской семьи, увидим аутентичный храмовый ансамбль и освежимся в чистейшем водопаде на границе с Бирмой.
Купив экскурсию с Пхукета по отличной цене с опытным гидом, туристы начнут программу с посещения пещеры, расположенной в недрах Слоновьего холма (провинция Пханг Нга). Через пещеру протекает ручей, не пересыхающий весь год.
Узнать, как жила местная интеллигенция больше века тому назад, сможем в старинной резиденции. Хозяева, с радушием встречающие гостей, приготовят для нас угощение.
После обеда продолжим путешествие в храмовом комплексе, который сформировали естественные гроты, включая «Большую пещеру», «Светлую пещеру», «Тёмную пещеру» и «Хрустальную пещеру». Локация невероятно атмосферная: вы оцените затейливые очертания здешних ландшафтов.
Купание в водопаде, окруженном дикими джунглями, станет приятным финалом целого дня приключений. Массовый тур. поток в эти места пока не добрался, так что уединение и спокойствие гарантируем.
Маршрут экскурсии
Организационные детали
- Место встречи: по договорённости с организатором. Вы можете обсудить его в заказе до предоплаты.
- Экскурсия проходит на комфортабельном автомобиле Isuzu, Mitsubishi, Suzuki, Toyota, Ford или Mazda.
- Возьмите с собой купальные принадлежности и яркую одежду для фото.
- Входные билеты в храмовый комплекс и на водопад входят в стоимость.
- Отдельно оплачиваются билеты в пещеру (500 батов) и обед в тайской резиденции (от 250 батов).
- Экскурсию для вас проведу я или другой гид из нашей команды.
за экскурсию до 4 человек, независимо от числа участников
Отзывы участников
Отзывы на другие экскурсии гида
Пройдите краткий опрос, и наши менеджеры быстро подберут для вас экскурсию
Города рядом
Другие экскурсии на Пхукете

Пхи-Пхи — туристический рай Таиланда

Удивительный Краби: супертур на 2 дня/1 ночь

Все секреты Андамана за 2 дня/1 ночь

на машине
Бесподобные природные локации Пханг Нга и Краби

на машине
К озеру Чео Лан и нацпарк Кхао Сок на 2 дня/1 ночь

на машине
2-дневная программа “Краби-SPA”

на машине
Джунгли, водопады и пещеры

на машине
На озеро Чео Лан с Пхукета

Рафтинг и слоновье спа: приключения на волнах

Острова Пхи-Пхи и Ранг Яй с рыбалкой

на машине
Поэзия живописного запустения провинции Пханг Нга
