Желаете ознакомиться со старинными интерьерами, многочисленными аутентичными экспонатами, оригинальными предметами мебели? Тогда покупайте экскурсию по привлекательной цене в Санкт-Петербурге, чтобы насладиться изумительными картинами, изысканными образцами скульптуры, графики и керамики.
Атмосфера дореволюционного быта аристократии
В это верится с трудом, однако потомки Бенуа и в наши дни живут в этих исторических стенах. Квартира никогда не была коммунальной, этим фактом объясняется отменная сохранность дореволюционного быта прославленной петербургской фамилии.
Необычный гид
Экскурсию по квартире проведет праправнучка архитектора, директор квартиры-музея Л.Н. Бенуа или её талантливые дочери и помощники. Из их рассказов туристы узнают о богатой истории многочисленной и щедрой на таланты династии.
Фотобрейк
В мастерски подобранных интерьерах квартиры Бенуа можно фотографироваться, эти снимки украсят ваши соцсети. Вы получите несравненное эстетическое удовольствие от этой экскурсионной программы.
Организационные детали
- Место встречи: Васильевский остров, 3-я линия, дом 20, кв. 8, ближайшая станция метро "Василеостровская".
- Актуальные даты проведения экскурсии в октябре: 5 октября (специальный вечер «Музыка в семье Бенуа»), 6 октября (понедельник) в 15.00, 7 октября (вторник) в 17.00, 8 октября (среда) в 13.00, 9 октября (четверг) в 14.00, 9 октября (четверг) в 19.00 специальная программа «Мир искусства», 10 октября (пятница) в 13.00, 11 октября (суббота) в 13.00, 13 октября (понедельник) в 15.00, 14 октября (вторник) в 15.00, 14 октября (вторник) в 19.00 специальный вечер «Женские судьбы в семье Бенуа», 15 октября (среда) в 16.00, 16 октября (четверг) в 15.00, 17 октября (пятница) в 13.00, 20 октября (понедельник) в 15.00, 21 октября (вторник) в 15.00, 21 октября (вторник) специальный вечер «Императорская семья и семья Бенуа», 22 октября (среда) в 14.00, 23 октября (четверг) в 12.00, 24 октября (пятница) в 16.00, 26 октября (воскресенье) в 13.00, 27 октября (понедельник) в 17.00, 28 октября (вторник) в 15.00, 29 октября (среда) в 12.00, 30 октября (четверг) в 15.00, 30 октября (четверг) в 19.00 специальный вечер «Музыка в семье Бенуа», 31 октября (пятница) в 13.00.
- Пожалуйста, обратите внимание: не всегда директор музея Анастасия Бенуа, праправнучка архитектора, сможет провести экскурсию лично, иногда её замещают её талантливые дочери. В любом случае вы услышите подробный и увлекательный рассказ о семье зодчего Бенуа.
за человека

eSIM карты с интернетом для путешествий и бизнеса
Реклама. Genesis Group AG. ИНН CHE-135.623.633 MWST
Отзывы на другие экскурсии гида
Пройдите краткий опрос, и наши менеджеры быстро подберут для вас экскурсию
Города рядом
Другие экскурсии в Санкт-Петербурге

пешком
Репрессированное слово

пешком
Экскурсия "Пять углов" по дворам и парадным Санкт-Петербурга

пешком
За угол от Невского проспекта

пешком
Групповая экскурсия "Золотые прииски" Петербурга: доходные дома"

пешком
По мистическому Петербургу в группе

пешком
Петербург с другой стороны

пешком
Культурная жизнь столицы империи

пешком
По закоулкам Петроградской + мансарда художника

пешком
Заброшенные уголки Питера + видовая мансарда

пешком
Великие истории любви

пешком
Групповая экскурсия в Юсуповский дворец: узнать главное за 3 часа

пешком