На протяжении всего тура я как гид буду вас сопровождать и знакомить с красивейшими локациями в окрестностях знаменитого озера Иссык-Куль. Горы, ледники, водопады, каньоны, живописные озёра, ночь под звёздным небом в горах подарят вам массу позитивных впечатлений!
Во всех локациях по маршруту у вас будет достаточно времени, чтобы ознакомиться и полюбоваться шикарными видами киргизской природы.
Вы сможете отведать национальные блюда, искупаться в нескольких местах Иссык-Куля и не только... Вы побываете на высоте более 4000 метров над уровнем моря, побродите по местному Гранд-Каньону, встретите рассвет в горах Тянь-Шаня и запомните Кыргызстан надолго!
Посетим каньоны "Марс" и "Сказка", остановимся на скалистом берегу Иссык-Куля, чтобы вдохновиться изумительным панорамным видом озера, искупаться и перекусить.
Далее отправимся в ущелье Барскоон, к масштабным водопадам, и по этому ущелью поднимемся на внедорожнике на высоту более 4000 метров над уровнем моря, к вечным ледникам.
После вас ожидает переезд в ущелье Джеты-Огуз, к юрточному лагерю, для ужина и ночёвки.
Обязательные расходы
- Питание и ночёвка - 15€
- Входные билеты - 3€
Организационные детали
- Особых навыков и подготовки для поездки не требуется. Уровень несложный.
- Вам потребуются: спортивный костюм, ветровка, кроссовки или кеды на нескользкой подошве, головной убор, солнцезащитные очки, крем от загара, рюкзачок, фотоаппарат или видеокамера.
за человека
Пройдите краткий опрос, и наши менеджеры быстро подберут для вас экскурсию
Города рядом
Другие экскурсии в Бишкеке

на машине
Обзорная экскурсия в группе из Бишкека «Сказочный Иссык-Куль»

на машине
Индивидуальная экскурсия из Бишкека в Национальный парк Ала-Арча

на машине
Обзорный 2-дневный тур из Бишкека «Вокруг Иссык-Куля»

на машине
Индивидуальная экскурсия «У Бишкека над облаками»

на машине
Экскурсия из Бишкека «Парк Ала-Арча и Аламединское ущелье»

на машине
Экскурсия из Бишкека на Северный берег Иссык-Куля за 1 день

на машине
Индивидуальный 7-дневный комботур из Бишкека до Чон-Кемина

на машине
Экскурсия из Бишкека «Минеральные источники и водопад Белогорка»

на машине
Экскурсия из Бишкека «Озеро Кель-Тор, ущелье Кегеты и Иссык-Ата»

на машине
Индивидуальный джип-тур из Бишкека по горам Азии на 1 день

на машине
Индивидуальный тур из Бишкека «Вокруг Иссык-Куля с шоу беркутов»

на машине