GuideGo
Из Дубая в Абу-Даби в мини-группе - групповая экскурсия в Дубае на машине гида длительностью 8 часов с количеством участников до 7 человек цена экскурсии 60$

Из Дубая в Абу-Даби в мини-группе

Ознакомиться с блистательной столицей Эмиратов и понять культуру страны в рамках 1-дневного автотура

Роскошные дворцы из восточных легенд, изумительной красоты мечеть, суперсовременные высотки и филиал легендарного музея "Лувр" — столичный Абу-Даби однозначно станет украшением вашего отдыха в ОАЭ!

В составе небольшой тур. группы (до 7 человек) предлагаем съездить в столицу, чтобы информативно, фотогенично и нескучно прогуляться по ее самым впечатляющим локациям, вдохновиться мастерски выполненными интерьерами и от души пофоткаться с лучших ракурсов. Наш гид с удовольствием и знанием местных реалий поведает об истории, экономике, обычаях и жизни в стране.

Дружеский формат экскурсии — это наша отличительная особенность. Вы не только откроете для себя фантастическую столицу Эмиратов, но и сможете понять менталитет местных жителей. Экскурсионная поездка организуется в группе, но по формату приближена к индивидуальной (пожелания гостей в приоритете, достаточно свободного времени и частые фотостопы).

Как возникли Объединенные Арабские Эмираты? На экскурсии вам станет известно о государстве в целом и об Абу-Даби в частности, поговорим о выдающихся правителях — шейхах Зайде и Шахбуте, не забудем о локальных законах, бурном экономическом росте и перспективах. Семейные традиции, образование, работа и отдых также не останутся без внимания.

Маршрут экскурсии

Локации в рамках сити-тура в Абу-Даби
Last Exit — выставка машин-фудтраков, в том числе в стиле фильма «Безумный Макс». Яркая локация для фото и перекуса по дороге из Дубая в Абу-Даби. Мечеть шейха Зайда — огромная, белоснежная, великолепная. Вы полюбуетесь ее галереями и минаретами, рассмотрите исключительные ковры, люстры и мозаики. А мы расскажем, сколько сил и средств вложили в строительство «визитной карточки» Абу-Даби. Отель-дворец Emirates Palace: пальмовая аллея приведет вас в роскошные залы отеля, который прославляет арабскую культуру. Дворец президента Qasr Al Watan, или Дворец Отечества, где и сейчас живет правитель с семьей. Музей Лувр Абу-Даби: вы увидите здание с необыкновенной крышей и по желанию изучите экспозицию. Деревня наследия: в историко-этнографическом комплексе вы посмотрите, как раньше жили люди в разных климатических зонах Эмиратов. Рынок фиников: напоследок предлагаем вам заехать на колоритный базар и купить свежих арабских вкусностей.

Организационные детали

Посещение Дворца президента Qasr Al Watan и Лувра возможно по договоренности. Билеты оплачиваются дополнительно (мы предоставляем их со скидкой). 

Для бронирования экскурсии вам необходимо оплатить на сайте 20% от стоимости (оплата производится в рублях), а остальную сумму гиду на месте. Вы можете задать гиду любые вопросы до оплаты.
Это групповая экскурсия на машине гида длительностью 8 часов с количеством участников до 7 человек
60$
за человека
Здравствуйте!
Можете задать мне любые вопросы по моим экскурсиям
Гид отвечает в течение 8 мин.
Абу-Даби
Мечеть
Музей
Фотосессия
Декор

Отзывы участников

Ю
Юлия
В мини-группе экскурсия оказалась гораздо комфортнее, чем обычная групповая, очень классная мини-группа у нас собралась и гид просто супер, рекомендую)
И
Ирина
Потрясающая экскурсия, огромное спасибо гиду!
О
Ольга
Очень понравился маршрут. Атабек - отличный гид, прекрасный рассказчик, много знает, на вопросы отвечает очень содержательно и интересно. Все по часам, организовано отлично. Локации очень понравились, времени на их осмотр тоже было достаточно. Ресторан у рыбного рынка - супер!
А
Анастасия
Отличная экскурсия, в комфорте. Гид забрал вовремя, по дороге рассказывал много интересного. Дал наводку на прохладные кокосы, чтобы освежиться, и они были просто невообразимо вкусные, отдельное за это спасибо! Гид с юмором, что приятно , не ехать и слушать выученный текст... Еще раз большое спасибо , было интересно, вкусно и весело!
Д
Дарья
Поездка в Абу-Даби и ее организация оставила только приятное впечатление: маршрут четко продуман, водитель-гид Аташ информацией не перегружал, рассказывал все по делу, посетили самые знаковые места (включая Мечеть, Дворец и Лувр) и пообедали в ресторанчике с морепродуктами (в стоимость экскурсии не входит, комбо-обед без напитка 45-60 дрх на человека). Поездка была супернасыщенная, но при этом мы не сильно устали, хотя путешествовали в самую жаришку:) Большое спасибо за такую чудесную поездку!

Отзывы на другие экскурсии гида

И
Ирина
Это были самые яркие, интересные и незабываемые 3 часа, которые мы провели в Дубае вместо ожидания следующего рейса в аэропорту длиной в 6.5 часов. Это было лучшее решение. Наш гид, благодарим тебя, с самых первых слов общения с тобой было ощущение, что ты наш друг. Он рассказал нам много любопытного про город, страну и поделился историями из личного опыта. Организатор быстро и точно отвечала на наши вопросы по организационным моментам. Хотим ещё приехать в Дубай, чтобы съездить с вами на другие экскурсии!
А
Алекс
Брали с коллегой экскурсию в мини-группе по Дубаю, экскурсовод Давлат. Считаю такой формат экскурсии очень удобным - внимания экскурсовода хватает всем участникам. Давлат четко контролировал время экскурсии, отвечал на все возникающие вопросы касательно мест посещения. Рекомендую такой формат для первого знакомства с городом.
А
Анастасия
Были на экскурсии с гидом Хасаном. Очень понравилось, Хасан рассказывал всё интересно, с юмором. Отвечал на любые наши вопросы очень легко. И смеялись мы от души. И самое главное было не ненавязчиво.
Р
Роман
Всё было супер. Гид - большой молодец!
Д
Дмитрий
Поездка прошла успешно! Мы с женой остались довольны! Воды в Оманском заливе не в пример лучше, чем на любом пляже Дубая! Поплавали с маской, позагорали, нас покормили хорошим обедом! Капитан и помощники отличные ребята, любят пошутить и поболтать с туристами. Водитель, с которым ехали, хорошо знает русский и поддерживал беседу на всем протяжении пути. По оплате все прошло гладко, если есть нюансы, там вам скажут про них.
Angelina
Гид отвечает в течение 8 мин.
Групповая экскурсия
на машине гида
Количество до
7 человек
Длительность
8 часов
Ограничение по возрасту
0+
Рейтинг
8 отзывов
60$
за человека
При заказе вам не нужно ничего платить
Вы можете задать гиду любые вопросы
Лучшая цена
Мы вернем разницу, если вы найдете цену ниже

Пройдите краткий опрос, и наши менеджеры быстро подберут для вас экскурсию

Города рядом

Другие экскурсии в Дубае

Индивидуальная экскурсия из Дубая в сказочный Абу-Даби
ИНДИВИДУАЛЬНАЯ
на машине

Индивидуальная экскурсия из Дубая в сказочный Абу-Даби

Посетить самый колоритный из эмиратов, восхищаясь сочетанием небоскребов и аутентичной архитектуры
8 часов
355$
до 4 человек
за экскурсию
Едем в столицу ОАЭ – неповторимый Абу-Даби
ГРУППОВАЯ
на автобусе

Едем в столицу ОАЭ – неповторимый Абу-Даби

Использовать уникальную возможность увидеть яркие достопримечательности эмирата Абу-Даби
10 часов
89$
более 20 человек
за человека
Индивидуальная вечерняя экскурсия из Дубая в Абу-Даби
ИНДИВИДУАЛЬНАЯ
на машине

Индивидуальная вечерняя экскурсия из Дубая в Абу-Даби

Посетить столицу ОАЭ в огнях подсветок, оценив роскошь уникальных творений ориентального зодчества
4.5 часа
430$
до 4 человек
за экскурсию
По Дубаю в мини-группе: всё самое-самое!
ГРУППОВАЯ
на машине

По Дубаю в мини-группе: всё самое-самое!

Ознакомиться со знаковыми "туристическими магнитами" города рекордов за 10 часов, любуясь видами
10 часов
45$
до 7 человек
за человека
Абу-Даби в мини-группе
ГРУППОВАЯ
на машине

Абу-Даби в мини-группе

Открыть для себя знаковые локации столицы ОАЭ и оказаться внутри роскошного Каср аль-Ватан
10 часов
100$
до 7 человек
за человека
Из Дубая в Абу-Даби: шанс окунуться в сказку!
ГРУППОВАЯ
на машине

Из Дубая в Абу-Даби: шанс окунуться в сказку!

Отправиться в путешествие в волшебный мир восточной культуры и арабского великолепия
10 часов
82$
до 6 человек
за человека
Групповая поездка в Аль-Айн
ГРУППОВАЯ
на автобусе

Групповая поездка в Аль-Айн

Открыть для себя необычный город на востоке ОАЭ, который славится природой и памятниками истории
11 часов
95$
до 20 человек
за человека
Поездка на целый день в Абу-Даби
ИНДИВИДУАЛЬНАЯ
на машине

Поездка на целый день в Абу-Даби

Держим путь туда, где золотые пески встречаются с сияющей линией горизонта...
8 часов
320$
до 4 человек
за экскурсию
Экскурсия в Абу-Даби: по столице ОАЭ в группе
ГРУППОВАЯ
на автобусе

Экскурсия в Абу-Даби: по столице ОАЭ в группе

Окунуться в атмосферу арабских традиций через архитектурное воплощение зданий главного города ОАЭ
5 часов
90$
более 20 человек
за человека
Обзорная экскурсия в Абу-Даби + Лувр
ГРУППОВАЯ
на автобусе

Обзорная экскурсия в Абу-Даби + Лувр

Не откажите себе в удовольствии: для вас — культурно-развлекательный сити-тур по столице ОАЭ
8 часов
90$
более 20 человек
за человека
Абу-Даби + дворец Каср аль-Ватан
ГРУППОВАЯ
на автобусе

Абу-Даби + дворец Каср аль-Ватан

В рамках групповой поездки сможете увидеть роскошь архитектуры и почувствовать величие культуры ОАЭ
8 часов
90$
более 20 человек
за человека
Парк Феррари и Белая мечеть в группе из Дубая
ГРУППОВАЯ
на автобусе

Парк Феррари и Белая мечеть в группе из Дубая

Прокатитесь на разнообразных аттракционах парка, а затем посетите великую мечеть Шейха Зайда
8 часов
140$
более 20 человек
за человека